SENSAI Cellular Performance Lotion I Lozione idratante leggera Trattamenti Viso 125 ML

offerte usate a partire da

SENSAI Cellular Performance Lotion I Lozione idratante leggera Trattamenti Viso 125 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 0,00 €

Sensai - Sensai Cellular Performance Lotion I 125ML

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
65,69 €
Spedizione da 4,90 €

SENSAI CELLULAR PERFORMANCE Lotion l (Light) 125 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
67,48 €
Spedizione da 5,90 €

Kanebo Sensai Cellular Preformance 1 Light Lotion 125ml Bianco

2 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sensai Cellular Performance Lotion I (light) 125ml

24-48 ore
73,95 €
Spedizione gratuita

Sensai Cellular Performance Lifting Radiance Concentrate lozione tonica idratante per pelli grasse e miste 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
74,00 €
Spedizione da 5,50 €

Sensai Cellular Performance Lotion I - Light 125ml - Tonico viso

consegna in 2-3 giorni lavorativi
78,30 €
Spedizione da 0,00 €

Sensai Cellular Performance Lotion I Light 125 Ml

Disponibilità immediata
80,45 €
Spedizione gratuita

SENSAI Cellular Performance - Lozione I / Leggera 125ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
81,00 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kanebo Sensai Performance Extra Intensive Revitalising Pad 2 X 10 Un
85,95 €
17 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Essence 40ml
209,81 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
Sensai Cellular Performance Intensive Hand Treatment 100ml
63,74 €
19 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Sensai Cellular Performance Extra Intensive Mask 75ml
187,36 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kanebo Sensai Performance Extra Intensive Eye Cream 15ml
127,96 €
18 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione gratuita
SENSAI Cellular Performance Lotion I Lozione idratante leggera Trattamenti Viso 125 ML

Offerta più conveniente

Lozione per prestazioni cellulari I (leggera) Cellular Performance Lotion I (Light) di Sensai è una lozione leggera e rinfrescante che offre un'idratazione profonda preparando la pelle per un migliore assorbimento dei trattamenti successivi. Con una formula avanzata, questa lozione dona freschezza immediata e lascia la pelle più soda e morbida, ottimizzando l'efficacia della routine di cura del viso. Ingredienti principali Estratto di seta Koishimaru: un ingrediente di lusso noto per le sue proprietà idratanti e antietà. Aiuta a mantenere la pelle morbida e nutrita. Advanced Vital CPX Extract: un esclusivo complesso Sensai che rivitalizza la pelle, migliorandone l'elasticità e la resistenza, oltre a fornire un'idratazione di lunga durata. Vantaggi Idratazione profonda: la lozione infonde nella pelle un cocktail di principi attivi che offrono un'idratazione di lunga durata, lasciando la pelle fresca e morbida. Fermezza e morbidezza: con l'uso regolare, la pelle risulta più soda e raffin
59,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it