XSW IEM SET (E) 823,2-831,8 MHz - in-Ear

Sennheiser XSW IEM Set E-Band

XSW IEM SET (E) 823,2-831,8 MHz - in-Ear

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
488,00 €
Spedizione gratuita

XSW IEM SET (E) 823,2-831,8 MHz - in-Ear

Disponibilità immediata
546,99 €
Spedizione gratuita

XSW IEM SET (E) 823,2-831,8 MHz - in-Ear

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
550,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser XSW IEM Set E-Band

1-2 giorni lavorativi
555,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser XSW IEM SET-E (823,2-831,8 MHz) Ear Monitor Pro Auricolare IE4, Nero

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
559,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser XSW IEM E-Band IE100Pro RD Set

1-2 giorni lavorativi
648,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser XSW IEM Twin E-Band Bundle

1-2 giorni lavorativi
899,00 €
Spedizione gratuita
XSW IEM SET (E) 823,2-831,8 MHz - in-Ear

Offerta più conveniente

Set completo per il monitoraggio in-ear: Starter set per il monitoraggio in-ear, banda E (823 - 865 MHz) Sistema wireless UHF professionale: Funziona nella gamma UHF di livello professionale con banchi di frequenza predefiniti per una connessione affidabile Trasmettitore robusto montabile su rack: Include trasmettitore con display chiaro e organizzato, custodia in metallo di lunga durata e kit di montaggio su rack Ricevitore bodypack leggero: Dotato di display ad alto contrasto per una facile lettura e controllo durante le performance Funzionalità avanzate integrate: Equalizzazione integrata, limitatore e modalità di messa a fuoco per ottimizzare la qualità del suono
488,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sennheiser XSW IEM EK E-Band
349,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser Monitor in-ear XSW IEM A-Band + IE100Pro Set
529,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser XSW IEM Set B-Band
488,53 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser XSW IEM Set In-Ear Monitor Banda C
541,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SENNHEISER XSW IEM SET A BAND SISTEMA IN EAR MONITOR WIRELESS 470 - 500 MHZ
554,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita