Sennheiser XSW 2-835 E-Band Vocal Set

Sennheiser XSW 2-835 (E-Band:821-832 863-865) Sistema microf. wireless palmare

Sennheiser XSW 2-835 E-Band Vocal Set

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
415,00 €
Spedizione gratuita

XSW 2-835-E Vocal Set - portatile wireless

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
455,00 €
Spedizione gratuita

XSW 2-835-E Vocal Set - portatile wireless

Disponibilità immediata
503,60 €
Spedizione gratuita

XSW 2-835-E Vocal Set - portatile wireless

Disponibilità immediata
503,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sennheiser XSW 2-865 VOCAL SET (B-Band:614-638) Sistema microf. wireless palmare
464,76 €
2 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Sennheiser RADIOMIC A MANO CAPSULA 835 A 4044155214079
428,00 €
12 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Sennheiser XSW 2-Ci1 A-Band Instrument
377,78 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser XSW 2-Ci1 E-Band Instrument
385,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser XSW 2-ME2 B-Band Lapel Set
471,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser XSW 2-835 E-Band Vocal Set

Offerta più conveniente

Sennheiser XSW 2-835 E-Band Vocal Set, Sistema wireless UHF, True Diversity, Ricevitore in alloggiamento metallico, Capsula dinamica E835, Figura polare: cardioide, Larghezza di banda: 24 MHz, 8 banchi di frequenza con 12 canali ciascuno, Antenne BNC esterne, Funzione di scansione per individuare le frequenze libere, 10 mW di potenza di trasmissione, Risposta in frequenza audio: 50 - 16.000 Hz, Uscita XLR e jack, Squelch regolabile, Livello del microfono o di linea commutabili, Gamma di frequenza banda E: 821 - 832 MHz e 863 - 865 MHz@+*Set composto da:*, Trasmettitore palmare SKM-XSW35 con capsula dinamica E835, Ricevitore Diversity EM-XSW2, Alimentatore NT 12-5 CW, Supporto per microfono MZQ1, 2 batterie AA, Kit per montaggio su rack, Custodia
415,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)