RDL6199 RedLine - WEBCAM FULL HD USB 2.0 + microfono

Sennheiser Webcam USB Type-A EPOS Black RDL6199 1080p FULL HD

RDL6199 RedLine - WEBCAM FULL HD USB 2.0 + microfono

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,88 €
Spedizione da 8,50 €

Sennheiser Webcam USB Type-A EPOS Black RDL6199 1080p FULL HD

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Redline Lab Webcam RDL6199 FullHD USB Nero 1080p con Microfono

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,60 €
Spedizione gratuita
RDL6199 RedLine - WEBCAM FULL HD USB 2.0 + microfono

Offerta più conveniente

Flash integrato: false / Alimentazione USB: true / Frequenza massima dei fotogrammi (fps): 30 / Connettività: USB / Tipo di montaggio: Clip / Lunghezza cavo (m): 1.3 / Microfono incorporato: true / Plug & Play: true / Risoluzione massima video: 1920 x 1080 Pixel
34,88 €
ebay.it

Prodotti simili

EXPAND VISION 1M
Spedizione da 7,73 €
Sennheiser EPOS USB-C CC 1x5 Ctrl
106,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EPOS Expand Vision 1 Webcam USB compatta e portatile offre video ultra nitidi e una ripresa vocale eccezionale.
250,04 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
EPOS Vision 1 Webcam, 3840 x 2160 4K UHD
38,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita