Sennheiser Sh 335 Monoaural Headphones Argento

Sennheiser SH 335 Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Nero, Argento

Sennheiser Sh 335 Monoaural Headphones Argento

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

EPOS Sennheiser SH 335 Headset - convertable Cuffia 500631

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 6,90 €

Sennheiser SH 335 Auricolare Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Nero, Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
81,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Auricolari Sennheiser SH 335 con filo per ufficio/call center con microfono a cancellazione del rumore, colore argento
48,44 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
EPOS HZP 19
Spedizione da 12,14 €
Sennheiser Sh 335 Monoaural Headphones Argento

Offerta più conveniente

Cuffie Monoaurali SENNHEISER SH 335Sperimenta una chiarezza audio senza pari e un comfort eccezionale con le cuffie monoaurali SENNHEISER SH 335, una soluzione di comunicazione premium progettata per ambienti professionali esigenti. Progettate per i professionisti nei call center, negli uffici e in qualsiasi ambiente in cui la comunicazione chiara è fondamentale, le SH 335 combinano prestazioni robuste con la leggendaria qualità del suono per cui Sennheiser è rinomata. Il suo design monoaurale, over-the-head, ti assicura di rimanere connesso alle tue chiamate pur rimanendo consapevole di ciò che ti circonda, rendendole perfette per gli spazi di lavoro collaborativi.Vantaggi principali:Conversazioni cristalline: Le SH 335 sono dotate di un microfono ad alte prestazioni con cancellazione del rumore che filtra efficacemente il rumore di fondo ambientale. Ciò garantisce che la tua voce venga trasmessa con eccezionale chiarezza, consentendo ai tuoi interlocutori di sentirti perfettamente, a
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)