Sennheiser RADIOMICROFONO A MANO CAPSULA 4044155213416

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione da 13,86 €

SENNHEISER XSW 1-835A RADIOMICROFONO PALMARE CAPSULA E835 RANGE A 548 - 572 MHz

Prezzo totale più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
321,00 €
Spedizione gratuita

XSW 1-835-A Vocal Set - portatile wireless

Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser XSW 1-835 (A-Band: 548 - 572 MHz), Sistema microfonico wireless

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,00 €
Spedizione gratuita

XSW 1-835-A Vocal Set - portatile wireless

Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione gratuita

XSW 1-835-A Vocal Set - portatile wireless

Disponibilità immediata
339,00 €
Spedizione gratuita

XSW 1-835-A Vocal Set - portatile wireless

Disponibilità immediata
341,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser XSW 1-835-A Radiomicrofono Dinamico Palmare Professionale Wireless

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

XSW 1-835-A Vocal Set - portatile wireless

Disponibilità immediata
355,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sennheiser RADIOMICROFONO A MANO CAPSULA 4044155213416

Offerta più conveniente

XS Wireless 1 è una serie di radiomicrofoni entry level di facile utilizzo che permette agli utilizzatori come, cantanti, presentatori e musicisti, l’utilizzo simultaneo fino a 10 sistemi nella gamma UHF consentita per legge. Studiata per u
320,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Sennheiser RADIOMICROFONO A MANO CAPSULA 4044155213348
249,00 €
5 prezzi
bananamusic.it
Spedizione gratuita
Sennheiser XSW 1-ME3 A-Band Headset
355,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser RADIOMIC A MANO CAPSULA 835 A 4044155214079
428,00 €
13 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 13,86 €
Sennheiser XSW 1 CI1 - A-Band - Spedizione Gratuita - Pronta Consegna
268,00 €
8 prezzi
panharmonikon.net
Spedizione gratuita
Sennheiser XSW 1 908 - A-Band - Spedizione Gratuita - Pronta Consegna
388,00 €
2 prezzi
panharmonikon.net
Spedizione gratuita