Sennheiser Profile Wireless

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser Microfono a clip Profile Wireless 2 Channel Set

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
234,12 €
Spedizione gratuita

Set Sennheiser Profile Wireless a 2 canali

2-3 giorni lavorativi
240,58 €
Spedizione gratuita

Sennheiser PROFILO WIRELESS 2 canali All-In-One 2,4 GHz Sistema microfonico a clip e portatile | Include ricevitore, funzione float a 32 bit, 2 microfoni a clip (700266)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser PROFILO WIRELESS 2 canali All-In-One 2,4 GHz Sistema microfonico a clip e portatile | Include ricevitore, funzione float a 32 bit, 2 microfoni a clip (700266)

303,19 €
Spedizione gratuita

Sennheiser Profile wireless 2-channel set Microfono In modalità wireless 700266

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,95 €
Spedizione da 6,90 €

Sennheiser PROFILO WIRELESS 2 canali All-In-One 2,4 GHz Sistema microfonico a clip e portatile | Include ricevitore, funzione float a 32 bit, 2 microfoni a clip (700266)

Disponibilità immediata
346,02 €
Spedizione da 9,99 €

Microfono Wireless Sennheiser Profile per Fotocamera

4-6 giorni
401,64 €
Spedizione gratuita
Sennheiser Profile Wireless

Offerta più conveniente

Sennheiser Profile Wireless, Set wireless a 2 canali, Sistema completo e compatto composto da un ricevitore a due canali da 2,4 GHz, due microfoni a clip e accessori@+*Caratteristiche del ricevitore a due canali:*, 2 canali da 2,4 GHz per la registrazione di 2 sorgenti sonore, Permette di Possibilità di registrare fino a 30 ore di backup (16 GB) per ciascun microfono (32 Bit Floatt), Possibilità di collegare fotocamera, computer e smartphone, Display con sensore giroscopico, Uscita USB-C, Uscita per le cuffie, Autonomia della batteria: fino a 7 ore, Tempo di ricarica: fino a 2 ore, Capacità della batteria: 350 mAh/1295 mWh, Dimensioni: 45 x 42 x 19 mm, Peso: 30 g@+*Caratteristiche dei microfoni a clip:*, Microfono a condensatore, Figura polare: omnidirezionale, SPL massimo: 113 dB, Matched, Collegamento automatico con il ricevitore, Possibilità di registrazione-backup fino a 30 ore (16GB) per microfono, Adattatore a slitta, USB-C, Adattatore Lightning, Presa jack da 3,5 mm, Uscita per
229,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Prodotti simili

Sennheiser Profile Wireless 1-Channel Set
151,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser Profile Wireless TX Windscreen Parabrezza per trasmettitore microfonico
5,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Sennheiser Profile Wireless Windscreen Schiuma per parabrezza per la barra di ricarica
9,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Custodia piccola Sennheiser Profile Wireless
15,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €