Sennheiser Microfono a clip Profile Wireless 2 Channel Set

Sennheiser Profile Wireless 2-Channel Set Sistema Mic Wir. batteria x videomaker

Sennheiser Microfono a clip Profile Wireless 2 Channel Set

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
234,77 €
Spedizione gratuita

Sennheiser Profile Wireless

1-2 giorni lavorativi
293,00 €
Spedizione gratuita

Set Sennheiser Profile Wireless a 2 canali

1
296,50 €
Spedizione gratuita

Sennheiser PROFILO WIRELESS 2 canali All-In-One 2,4 GHz Sistema microfonico a clip e portatile | Include ricevitore, funzione float a 32 bit, 2 microfoni a clip (700266)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
296,50 €
Spedizione gratuita

Sennheiser PROFILO WIRELESS 2 canali All-In-One 2,4 GHz Sistema microfonico a clip e portatile | Include ricevitore, funzione float a 32 bit, 2 microfoni a clip (700266)

300,56 €
Spedizione gratuita

Sennheiser PROFILO WIRELESS 2 canali All-In-One 2,4 GHz Sistema microfonico a clip e portatile | Include ricevitore, funzione float a 32 bit, 2 microfoni a clip (700266)

Disponibilità immediata
346,02 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Sennheiser Profile Wireless TX Windscreen Parabrezza per trasmettitore microfonico
5,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Sennheiser Microfono a clip Profile Wireless 1-Channel Set
149,00 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Sennheiser Profile Wireless Windscreen Schiuma per parabrezza per la barra di ricarica
9,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Sennheiser Profilo Trasmettitore wireless (TX) Trasmettitore
99,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sennheiser Microfono a clip Profile Wireless 2 Channel Set

Offerta più conveniente

- Sistema microfonico all-in-one senza fili a 2 canali con due trasmettitori microfonici a clip - 1 ricevitore, 2 trasmettitori - Registrazione interna sui trasmettitori con float a 32 bit per una dinamica particolarmente elevata, precisione e recupero dei segnali clippati - Qualità audio caratteristica di Sennheiser
234,77 €
fotokoch.it/