PC5CHAT Sennheiser PC 5 CHAT Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero

Sennheiser Pc 5 Chat Headset Nero

PC5CHAT Sennheiser PC 5 CHAT Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione da 8,50 €

Epos Sennheiser - Cuffie A Padiglione Chiuso Pc 5 Chat-nero EPOS SENNHEISER

3-10 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cuffie stereo Epos PC 5 Chat con microfono Nero

>72h
21,98 €
Spedizione da 8,95 €

EPOS HANDSET PC5 CHAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,29 €
Spedizione gratuita

EPOS Cuffie Auricolari Sennheiser PC 5 CHAT Cablato Nero Ufficio

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,50 €
Spedizione gratuita

Sennheiser PC 5 CHAT Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
33,49 €
Spedizione da 6,99 €

EPOS PC 5 - Multi-Platform On-Ear Passive Noise-Cancelling Stereo Headset With M

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione gratuita

1000445 EPOS Sennheiser Pc 5 Chat

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sennheiser PC 5.2 CHAT, cuffia cablata per giochi rilassati, e-learning, microfono con cancellazione del rumore, elevato comfort, pieghevole - jack da 3,5 mm, nero, taglia unica
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser Pc 5 Chat One Size Black
19,46 €
12 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
EPOS PC 5 Chat SENNHEISER (Confezione da 2)
48,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
508328 Sennheiser Pc 5 Chat
63,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PC5CHAT Sennheiser PC 5 CHAT Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero

Offerta più conveniente

Upc: 5714708002468 / MPN: PC5CHAT / Profondità imballo: 250 mm / eBay Product ID (ePID): 19053114312 / Caratteristiche: Cancellazione del rumore / Stile d'uso: Padiglione auricolare / Utilizzo raccomandato: Ufficio/Call center / Sistema acustico: Chiuso / Tipo di imballo: Blister / Peso: 77 g / Riduzione rumore: Sì / Disegno auricolare: Sovraurale / Lunghezza del cartone principale: 54 cm / Sensibilità cuffia: 95 dB / Larghezza scatola principale: 47 cm / Tipo di microfono: Asta / MaturityScore: 8.0 / Brand: Epos / Lunghezza cavo: 2m / EAN: 5714708002468 / Altezza scatola principale: 39 cm / Effetto di cancellazione del rumore: Sì / Larghezza imballo: 220 mm / Tipo di auricolare: Stereofonico / Unità di misura: Unità / Gtin: 5714708002468 / Quantità: 1 / Impedenza ingresso microfono: 2200 Ω / Sensibilità microfono: -40 dB / Tecnologia di connessione: Cablato / Intervallo di temperatura: -35 - 65 °C / Colore del prodotto: Nero / Tipologia driver: Dinamico / Tipo direzionamento microfono: Unidirezionale / Impendenza: 32 / Connettore 3.5 mm: Sì / Dimensione del cuscinetto auricolare: 5 cm / ProductTitle: EPOS HANDSET PC5 CHAT / Larghezza: 200 mm / Colore cavo: Nero / Tipo di prodotto: Cuffia / Frequenza cuffia: 42 - 17000 Hz / Peso dell'imballo: 197 g / Lunghezza: 200mm / Marca: Epos / Altezza: 195 mm / Impedenza: 32 Ω / Peso del cartone principale: 5,01 kg / Altezza imballo: 75 mm / Frequenza microfono: 90 - 15000 Hz
20,44 €
ebay.it