Sennheiser XSW-IEM Wireless In-Ear monitor System A Band

Sennheiser Monitor in-ear XSW IEM A-Band + IE100Pro Set

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 522,00 €

Sennheiser XSW-IEM Wireless In-Ear monitor System A Band

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
529,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser XSW-IEM Wireless In-Ear monitor System A Band

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
529,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser XSW-IEM Wireless In-Ear monitor System A Band

Disponibilità immediata
545,19 €
Spedizione gratuita

Sennheiser XSW IEM Set A-Band

1-2 giorni lavorativi
555,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser XSW IEM A-Band IE100Pro BK Set

1-2 giorni lavorativi
566,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser XSW-IEM Wireless In-Ear monitor System A Band

Disponibilità immediata
574,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser XSW-IEM Wireless In-Ear monitor System A Band

Disponibilità immediata
582,09 €
Spedizione da 4,99 €

Sennheiser XSW IEM SET-A (476-500 MHz) Ear Monitor Pro Auricolare IE4, Nero

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
639,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser XSW-IEM Wireless In-Ear monitor System A Band

Disponibilità immediata
676,87 €
Spedizione da 13,02 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sennheiser XSW-IEM Wireless In-Ear monitor System A Band

Offerta più conveniente

Starter set completo per il monitoraggio in-ear Connessione wireless affidabile e facile da gestire nella gamma UHF professionale Controllo completo con modalità audio flessibili, preset di frequenza facili o controllo manuale dettagliato Modalità messa a fuoco per bilanciare il tuo mix personale, Funzioni avanzate come EQ e limitatore Sensore a infrarossi per sincronizzare facilmente più ricevitori con un trasmettitore
529,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sennheiser Cuffie HD 200 PRO
65,90 €
5 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 7,90 €
Bose S1 Pro Plus +Sennheiser E 945
959,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser XSW IEM EK E-Band
349,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser IE 100 PRO Cuffie/monitor intrauricolari professionali
87,04 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sennheiser IE 4 Bundle
77,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €