Sennheiser Momentum True Wireless 4 nero grafite
SENNHEISER MOMENTUM TRUE WIRELESS 4 AURICOLARI WIRELESS, Black Graphite
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
179,99 €
Spedizione gratuita
Auricolari microfono bluetooth MOMENTUM 4 Auracast Black graphite 700365
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,99 €
EUR 186,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
Cuffie intrauricolari senza fili Sennheiser Momentum True Wireless 4 ANC Bluetooth 5.4 Nero e Grigio - Nouvo
4 giorni lavorativi
202,23 €
Spedizione gratuita
Cuffie Bluetooth Sennheiser Momentum True Wireless 4 con cancellazione del rumore nero grafite
>72h
273,99 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 159,00 €
Sennheiser MOMENTUM True Wireless 4 - Smart Earbuds con Bluetooth 5.4, suono cristallino, design confortevole, durata della batteria di 30 ore e Adaptive ANC - bianco argento
159,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser Momentum Cuffie auricolari True Wireless 4, oro
247,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Sennheiser MOMENTUM True Wireless 4 Auricolari bluetooth + mic Bianco/Argento
159,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser Momentum True Wireless 3 Bianco 509181
109,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser MOMENTUM True Wireless 4 Smart Earbuds con Bluetooth 5.4, suono cristallino, design confortevole, durata della batteria di 30 ore, ANC adattivo, LE Audio e Auracast - Rame nero
161,38 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti