Sennheiser Microfono a clip MKE 2-ew-GOLD nero opaco

Sennheiser MKE 2 (Black EW)

Sennheiser Microfono a clip MKE 2-ew-GOLD nero opaco

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
327,04 €
Spedizione gratuita

Lavalier Sennheiser MKE 2-EW

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
327,04 €
Spedizione gratuita

Sennheiser MKE 2 (Black EW)

1-2 giorni lavorativi
355,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser Clip-on microphone omnidirectional 3.5 Microfono 009831

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,95 €
Spedizione da 6,90 €

Sennheiser MKE 2 (Nero EW) - Microfono lavalier omnidirezionale di alta qualità a clip per registrazioni audio chiare e coerenti in qualsiasi ambiente - Nero (9831)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser MKE 2 (Nero EW) - Microfono lavalier omnidirezionale di alta qualità a clip per registrazioni audio chiare e coerenti in qualsiasi ambiente - Nero (9831)

403,91 €
Spedizione gratuita
Sennheiser Microfono a clip MKE 2-ew-GOLD nero opaco

Offerta più conveniente

- Sennheiser MKE 2-ew-GOLD microfono a clip nero opaco - microfono lavalier piccolo e di alta qualità - Caratteristiche: omnidirezionale - jack ew da 3,5 mm - adatto per SK 100/ 300/ 500 - Fattore di trasmissione in campo libero (1kHz): 5 mV / Pa +- 3 dB - Livello massimo di pressione sonora: 142 dB - Dimensioni: Ø 4,8 mm - Lunghezza cavo: 1,6 m - incl. morsetto e parabrezza
327,04 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Sennheiser MKE 2-EW-3 Gold Lavalier
316,79 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Sennheiser AVX-MKE2 Set
784,94 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Sennheiser MKE 2 (Black XLR)
374,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser MKE 2 (Black 3-Pin)
354,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sennheiser MZ2
Spedizione da 5,90 €