Sennheiser HD 600 508824 Auricolari, Nero

Sennheiser HD-600 New Version 2019

Sennheiser HD 600 508824 Auricolari, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser HD 600 508824 Auricolari, Nero

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser - Hd600-nero Sennheiser

3-10 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 4,90 €

Sennheiser HD 600

1-2 giorni lavorativi
319,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser HD 600 Black Cuffie Hi-Fi

3-4 giorni lavorativi
322,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie per DJ Sennheiser HD600 Nere

>72h
330,27 €
Spedizione gratuita

Sennheiser HD 600 508824 Auricolari, Nero

Disponibilità immediata
378,53 €
Spedizione da 49,00 €

Sennheiser HD 600 508824 Auricolari, Nero

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser HD 600 508824 Auricolari, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
410,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sennheiser HD 600 508824 Auricolari, Nero

Offerta più conveniente

Design sofisticato, elegante in nero e grigio Auricolari aperti in filo di ferro di alta qualità per un suono estremamente trasparente I sistemi magnetici ottimizzati tramite computer riducono al minimo le distorsioni armoniche e di intermodulazione Le bobine girevoli in alluminio estremamente leggere offrono un'ottima reazione di transito Sistema magnetico al neodimio per una sensibilità ottimale e un'ampia gamma dinamica
295,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sennheiser HD 600 Cuffie tradizionali
299,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
kwmobile Cuscinetto Archetto Imbottito Compatibile con Sennheiser HD545 / HD565 / HD580 / HD600 / HD650 - Fascetta in Simil Pelle con Imbottitura di Ricambio per Cuffie Headphones
8,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sennheiser HD 600 Cuffia a padiglione 508824
410,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Sennheiser HD600 Cuffia Stereofonica Hi-End Dinamica Aperta, Connettore da 6,3 mm, Blu
498,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,68 €