Cuffie Sennheiser Hd 450Bt Wireless Bluetooth Con Cancellazione Attiva Del Rumor

Sennheiser HD 450BT Black

3,2 (503)

Cuffie Sennheiser Hd 450Bt Wireless Bluetooth Con Cancellazione Attiva Del Rumor

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita

SENNHEISER HD450BTB CUFFIE WIRELESS, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
79,99 €
Spedizione gratuita

Sennheiser Exhibo - Hd450b

2-3 giorni
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sennheiser HD 450BT Wireless Cuffie A Padiglione MUSICA Bluetooth Nero

2-3 Giorni
82,90 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bluetooth Sennheiser HD 450BT Nere

>72h
94,99 €
Spedizione gratuita

Sennheiser HD 450BT nero Cuffia wireless 508386

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,95 €
Spedizione da 6,90 €

Sennheiser Cuffie microfono bluetooth HD SERIES 450Bt Black SK 508386

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

Sennheiser HD 450BT Black

1-2 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser HD450BT Cuffia Bluetooth con microfono cancellazione di rumore Nero

Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuffie Sennheiser Hd 450Bt Wireless Bluetooth Con Cancellazione Attiva Del Rumor

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Archetto / Colore: Nero / Upc: 4044155249682 / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 28037061575 / Caratteristiche: Cancellazione attiva del rumore / Impendenza: Circumaurali / Unità di misura: Unità / Larghezza: "18""" / Gtin: 4044155249682 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Tipo: Cuffia (sovrauricolare) / EAN: 4044155249682 / Peso: 238 g / Modello: HD 450 BT / Lunghezza: 180mm / Marca: Sennheiser / Altezza: 100mm / Connettività: Jack da 3,5 mm / Gamma di frequenze: Nero
79,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MMOBIEL Cuscinetti auricolari di ricambio per Sennheiser HD4.50BT, HD4.50, HD4.50BTNC, HD4.50SE, HD4.40BT, HD4.30G, HD4.20S, HD458BT, HD450, HD450BT, HD400S, HD350BT - Protein PU cuscino - Nero
Spedizione da 3,99 €
kwmobile 2x Cuscinetto Cuffie Compatibile con Sennheiser HD450BT / HD350BT Pad - Cuscinetti Ricambio Cuffie Over Ear Simil Pelle - nero
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sennheiser HD 450BT Audio Cable
36,90 €
18.45 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
subtel Cavo di ricarica USB C Type C compatibile con Sennheiser MOMENTUM True Wireless, Wireless 2, HD 450BT, HD 350BT, cavetto USB 3A per cuffie, auricolari apparecchi acustici headset 1,0m nero
9,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,2 su 5 stelle

503 Valutazioni
5 stelle
189
4 stelle
67
3 stelle
50
2 stelle
61
1 stella
136
Amazon.es Kunde

La mia esperienza è stata pessima. Ha funzionato quando l'ho collegato per la prima volta a una TV LG e l'audio era meraviglioso; poi non c'è stato modo di farlo funzionare di nuovo e ho perso molto tempo cercando di farlo ripartire. Ho deciso di restituirlo e con mia sorpresa, al momento della rest…

via trustami

Amazon.it Kunde

Fantastiche

via trustami

Ebay.de Kunde

È stato venduto come perfettamente funzionante, ma nella cuffia sinistra si avverte un leggero ronzio.

via trustami

Amazon.de Kunde

Sono stato fan di Sennheiser per moltissimo tempo. Sono stato soddisfatto delle HD350 per anni. Dopo 4 anni però le HD350 hanno tirato le cuoia. La batteria era ancora ok. Le cuffie anche, ma il pulsante di accensione non funzionava più. È comprensibile dopo tutto quel tempo. Ho quindi ordinato le c…

via trustami