EPOS ADAPT 165 USB II - Cuffie con doppio microfono, cavo, porta USB-A e jack da 3,5 mm

Sennheiser EPOS ADAPT 165 USB II 1000916

EPOS ADAPT 165 USB II - Cuffie con doppio microfono, cavo, porta USB-A e jack da 3,5 mm

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
105,04 €
Spedizione da 9,99 €

EPOS ADAPT 165 USB II - Nouvo

6 giorni lavorativi
196,00 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie - SENNHEISER - ADAPT 165 USB II - Intra-auricolari - Cablate - Ottimizzate per UC

4-6 giorni
200,99 €
Spedizione gratuita
EPOS ADAPT 165 USB II - Cuffie con doppio microfono, cavo, porta USB-A e jack da 3,5 mm

Offerta più conveniente

EPOS ADAPT 165 USB II - Headset USB-A con jack da 3,5 mm per il lavoro ibrido EPOS ADAPT 165 USB II è un Headset di alta qualità con design on-ear, dotato di connessione USB-A e jack da 3,5 mm, progettato appositamente per le esigenze del moderno ambiente di lavoro ibrido. Grazie alla certificazione per Google Meet e Zoom, al design elegante e all’eccellente suono stereo, è la scelta ideale per gli utenti professionali che necessitano di comunicazioni chiare, comfort e flessibilità. Che tu sia in ufficio, in home office o in viaggio, questi Headset business si adattano a qualsiasi modalità di lavoro. Highlights dell'ADAPT 165 USB II: * EPOS Voice™ per una qualità vocale naturale - L'innovativa tecnologia EPOS Voice™ esalta la voce in modo mirato e filtra i rumori di fondo. Questo garantisce una trasmissione vocale particolarmente chiara - ideale per telefonate professionali o videoconferenze in cui ogni parola conta. * Certificato per Google Meet e Zoom - Compatibilità ottimale c
105,04 €
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Cuffie Sennheiser Epos Adapt 300 per MS Teams bianche
136,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
EPOS ADAPT 360 Cuffia Duo wireles, con riduzione del rumore ANC per uso intensivo
158,54 €
17 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Epos Adapt 361 Black Voip Headphones One Size
192,60 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cuffia EPOS ADAPT 165T USB-C II nera
59,94 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita