HD569

Sennheiser Cuffie posteriori chiuse HD 569 - nere

HD569

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,67 €
Spedizione gratuita

Sennheiser Cuffie filo HD SERIES 569 Black 506829 3m

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,99 €
EUR 106,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Sennheiser HD 569

1-2 giorni lavorativi
111,00 €
Spedizione gratuita

Sennheiser HD569 Cuffia con Filo con Cavi da 1.5MT e 3 MT

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,80 €
Spedizione gratuita

Cuffie HiFi Sennheiser HD 569 con microfono nere

>72h
123,39 €
Spedizione da 9,75 €

Sennheiser - Hd569

2-3 giorni
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cuffie - Sennheiser - HD 569 - Circumaurali - Microfono integrato - Jack 3,5mm

4-6 giorni
221,99 €
Spedizione gratuita
HD569

Offerta più conveniente

Fattore di forma: A cupola / Colore: Nero / Tipo: Esterno all'orecchio (Ear-Cup), Cuffie / Modello: HD 569 / Connettività: Con cavo / Caratteristiche: Microfono, Cuffie stereo
95,67 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono di alta qualità: Driver eccellenti e tecnologia E.A.R per un'esperienza sonora coinvolgente.
• Comfort e resistenza: Design avvolgente e materiale robusto per lunghe sessioni di ascolto.
• Funzioni extra: Cavo removibile con telecomando per un facile controllo della musica e delle chiamate.