Sencor, Ferro da stiro a vapore, con piastra in ceramica, Verde (grün)

Sencor SSI 8440 Ferro Da Stiro A Vapore 2200W Ceramica Verde 40023168-Sencor

offerte usate a partire da

Sencor, Ferro da stiro a vapore, con piastra in ceramica, Verde (grün)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Sencor SSI 8440GR - Ferro da stiro vapore 2200 W con piastra ceramica

2 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 8,00 €

Sencor, Ferro da stiro a vapore, con piastra in ceramica, Verde (grün)

Disponibilità immediata
59,49 €
Spedizione gratuita

Sencor, Ferro da stiro a vapore, con piastra in ceramica, Verde (grün)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
62,99 €
Spedizione gratuita

Ferro da Stiro Sencor SSI 8440GR 2200W 0,38L Base Rotante 360°

>72h
63,70 €
Spedizione da 10,00 €

Sencor, Ferro da stiro a vapore, con piastra in ceramica, Verde (grün)

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

Sencor, Ferro da stiro a vapore, con piastra in ceramica, Verde (grün)

Offerta più conveniente

ssi 8440 gr
39,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it