Aspirapolvere Robot - SRV 9020BK - Nouvo

Sencor SRV 9020BK Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Navigazione LiDAR, 3000 Pa, Batteria 2600 mAh, 40W, Nero

Aspirapolvere Robot - SRV 9020BK - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
233,23 €
Spedizione gratuita

Robot Aspirapolvere Sencor SRV 9020BK Navigazione LiDAR 3.000 Pa Multi-mapping

>72h
254,41 €
Spedizione gratuita
Aspirapolvere Robot - SRV 9020BK - Nouvo

Offerta più conveniente

233,23 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)