Sencor Robot Aspirapolvere Lavapavimenti SRV 1550WH - Robot Aspirapolvere Ultra-Silenzioso e Compatto, Navigazione Intelligente con Tecnologia Smart Room e Funzione Mop, Ideale per Peli degli Animali
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,10 €
Spedizione gratuita
Sencor Robot Aspirapolvere Lavapavimenti SRV 1550WH - Robot Aspirapolvere Ultra-Silenzioso e Compatto, Navigazione Intelligente con Tecnologia Smart Room e Funzione Mop, Ideale per Peli degli Animali
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
128,80 €
Spedizione da 4,99 €
Aspirapolvere Robot - SRV 1550WH - Nouvo
5 giorni lavorativi
129,33 €
Spedizione gratuita
Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Sencor SRV 1550WH Navigazione Base Autonomia 60 min
>72h
146,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Sencor robot aspirapolvere lavapavimenti EasyClean+ Ultra Sottile, Autonomia Estesa, per Tutti i Tipi di Pavimenti - Robotaspirapolvere Multifunzione 3160TQ
113,00 €
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Sencor Robot Aspirapolvere Lava Pavimenti SRV 1000SL - Pulizia ad Alta Performance Multi-Superficie, Ultra-Silenzioso con Navigazione Intelligente e Funzione Mop, Ideale per Peli d'Animali
77,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,41 €
Robot di pulizia Sencor SRV 7485WH Bianco - Nouvo
250,08 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sencor SRV 9020BK Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti, Navigazione LiDAR, 3000 Pa, Batteria 2600 mAh, 40W, Nero
233,23 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sencor Robot Aspirapolvere Lavapavimenti SRV 3150OR - Navigazione Intelligente, Ultra-Sottile, Potente 2600mAh per Pulizia Umida/Secca, Controllo Facile, Ideale per Peli d'Animali e Allergeni
194,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita