SenCom 1512105 Kit riparazione, Fascio cavi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

SENCOM 1512105 - Kit di Riparazione Fascio di Cablaggio per Porta Anteriore

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,68 €
Spedizione gratuita

Kit di riparazione, set di cavi SENCOM per TRANSPORTER T4 Furgone 2 1990-2003

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,49 €
Spedizione gratuita
SenCom 1512105 Kit riparazione, Fascio cavi

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo [mm]: 500; N° condotti: 21; Tipo spina: Giunzione ad attestatura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con guaina parapolvere; Lato montaggio: anteriore Sx, Portiera veicolo; Equipaggiamento comfort: per veicoli con chiusura centralizzata, con altoparlante; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con alzacristalli elettrico; Specchio esterno/interno: termico, per regolazione elettrica specchio; Sezione cavo da [mm²]: 0,50; Sezione cavo fino a [mm²]: 1,50; Materiale: CuSn (rame-stagno); Materiale isolamento cavo: Silicone
57,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it