SENA Smh5 Multicom Kit singolo con clip fissaggio rapido

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
89,25 €
Spedizione gratuita

Interfono Sena SMH5 Bluetooth Multicom Sgancio Rapido Singolo

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 5,99 €

Sena SMH5 Multicom, sistema di comunicazione male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
89,25 €
Spedizione da 10,40 €

Interfono Moto Sena SMH5 MULTICOM Montaggio Rapido BLUETOOTH®

Spedizione entro 21 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 10,00 €

Interfono Moto Sena SMH5 MULTICOM Montaggio Rapido BLUETOOTH®

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
95,20 €
Spedizione da 10,00 €

Interfono Sena SMH5 Multicom BT HS e IC con Kit Montaggio Rapido

3-7 giorni
97,99 €
Spedizione gratuita

Interfono Sena SMH5 Multicom BT HS e IC con Kit Montaggio Rapido

3-7 giorni
97,99 €
Spedizione gratuita

Sena SMH5-MC-01 SMH5 - Cuffie Bluetooth multicom e interfono con kit di fissaggio rapido

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
98,89 €
Spedizione da 5,99 €

Sena SMH5-MC-01 SMH5 - Cuffie Bluetooth multicom e interfono con kit di fissaggio rapido

Disponibilità immediata
104,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sena Audio Kit aggiuntivo completo per Sena SMH5 MULTICOM
35,96 €
7 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Sena Smh5 Multicom Intercom Nero
93,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Auricolari Sottili Sena SMH5§
27,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Sena Smh5 Multicom Intercom Audio Kit Nero
43,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sena SMH5 Multicom Speaker
14,90 €
2 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SENA Smh5 Multicom Kit singolo con clip fissaggio rapido

Offerta più conveniente

Interfono Bluetooth SENA SMH5 MultiCom (kit singolo comprensivo di microfono a collo di cigno rimovibile) Il SENA SMH5 Universal è un interfono Bluetooth specificamente sviluppato per i motociclisti. Esso comprende un interfono Intercom Bluetooth con una portata massima di 700 m (con 4 utenti) e tante altre funzioni di uso facile e intuitivo grazie alla geniale manopola/pulsante JogDial, azionabile anche con i guanti. Il SENA SMH5 consente di rispondere alle chiamate su un telefono cellulare compatibile Bluetooth, ascoltare musica in stereo o seguire la guida vocale di un navigatore GPS in modalità wireless via Bluetooth e conversare via interfono in collegamento duplex completo con un passeggero o un altro motociclista. Il SENA SMH5 MultiCom è stato sviluppato in modo specifico per poter essere agganciato e sganciato senza problemi al casco. L'unità di attacco rapido consente un fissaggio e una trasmissione Intercom facili e veloci, ed è quindi ideale per corsi di training in moto, vi
89,25 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.