Interfono Sena SF4

Sena SF4, sistema di comunicazione male Argento/Nero

offerte usate a partire da

Interfono Sena SF4

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Interfono Sena SF4

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
159,99 €
Spedizione gratuita

Sena SF4, sistema di comunicazione male Argento/Nero

disponibile in pronta consegna
164,25 €
Spedizione da 10,40 €

Sena SF4-02 Serie SF Sistema di Comunicazione Bluetooth per Moto con Doppi Altoparlanti, Citofono a 4 Voci

Disponibilità immediata
171,57 €
Spedizione da 12,90 €

Sena SF4-02 Serie SF Sistema di Comunicazione Bluetooth per Moto con Doppi Altoparlanti, Citofono a 4 Voci

Disponibilità immediata
176,50 €
Spedizione da 5,99 €

Sena SF4-02 Serie SF Sistema di Comunicazione Bluetooth per Moto con Doppi Altoparlanti, Citofono a 4 Voci

Disponibilità immediata
181,68 €
Spedizione gratuita

Sena SF4-02 Serie SF Sistema di Comunicazione Bluetooth per Moto con Doppi Altoparlanti, Citofono a 4 Voci

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,48 €
Spedizione gratuita

Sistema di comunicazione Sena SF4 citofono auricolare Bluetooth set singolo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,02 €
Spedizione da 29,00 €

Sena SF4-02 Serie SF Sistema di Comunicazione Bluetooth per Moto con Doppi Altoparlanti, Citofono a 4 Voci

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Interfono Sena Sf4 Bluetooth 4.1 Sgancio Rapido Coppia
279,49 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sena SF1/2/4, set di altoparlanti male Nero
48,71 €
15 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Sena SF4 Doppio imballonamento del sistema di comunicazione Bluetooth, nero per maschi
291,70 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sena SF4 Pacchetto singolo sistema di comunicazione Bluetooth, nero per maschi
187,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sena SF4-01 Sistema di Comunicazione Bluetooth per Moto
165,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 28,90 €
Interfono Sena SF4

Offerta più conveniente

Sena SF4 è l'unità perfetta per la comunicazione tra un piccolo gruppo, massimo di quattro amici!L’interfono a 4 vie di SF4 ha una portata fino a 1,2 chilometri in linea d’aria, quindi puoi rimanere facilmente in contatto con il tuo gruppo senza interruzioni. L’SF4 ha anche una connessione per smartphone che ti consente di ascoltare musica, ricevere ed effettuare chiamate telefoniche e ascoltare le indicazioni del GPS. Ancora più importante, è possibile ascoltare la musica e utilizzare l'interfono contemporaneamente con la funzione Audio Overlay ™. Il dispositivo si ricarica velocemente, in modo da poter essere pronto per iniziare il viaggio in pochissimo tempo!Comprando l’ SF4 ottieni due set di altoparlanti, uno standard e uno con audio HD di alta qualità. Gli altoparlanti HD portano il tuo viaggio ad un livello superiore, con una qualità del suono più alta, più chiara e migliore. Gli altoparlanti standard sono un po 'più piccoli e possono essere una scelta più conveniente per alcuni