SENA Sf1 Interfono Bluetooth

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
109,16 €
Spedizione gratuita

Interfono Singolo SF1 SENA - UN: UN

Prezzo più basso
Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
109,16 €
Spedizione da 0,00 €

Sena SF1-01 Serie SF Sistema di Comunicazione Bluetooth per Moto, Citofono a 2 Voci

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Sena SF1-01 Serie SF Sistema di Comunicazione Bluetooth per Moto, Citofono a 2 Voci

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,25 €
Spedizione gratuita

Sena SF1-01 Serie SF Sistema di Comunicazione Bluetooth per Moto, Citofono a 2 Voci

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,89 €
Spedizione gratuita

Sena SF1-01 Serie SF Sistema di Comunicazione Bluetooth per Moto, Citofono a 2 Voci

Disponibilità immediata
125,90 €
Spedizione gratuita

Interfono Sena SF1

3-7 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

Interfono Sena SF1

3-7 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

Sena SF1-01 Serie SF Sistema di Comunicazione Bluetooth per Moto, Citofono a 2 Voci

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
128,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SENA Sf1 Interfono Bluetooth

Offerta più conveniente

Siccome guidi spesso e volentieri da solo, la comunicazione moto-moto è poco importante per te. Tuttavia, ti piace ascoltare musica mentre viaggi, vuoi poter telefonare e ascoltare i messaggi del navigatore direttamente nell'orecchio. Il Sena SF1 Bluetooth è proprio il dispositivo ideale per esaudire i tuoi desideri. Caratteristiche e funzioni: Connessione di un telefono cellulare: Accettazione o rifiuto delle chiamate in entrata tramite controllo vocale (tecnologia Vox), senza mai dover togliere le mani dal manubrio Funzione chiamata e composizione tramite controllo vocale (il telefono cellulare deve supportare l'attivazione vocale) Collegamento di un navigatore: Collegamento a navigatori Bluetooth compatibili (è richiesto profilo interfono Bluetooth) per la trasmissione delle istruzioni di navigazione (ad es. Garmin zumo, TomTom Rider) Altre caratteristiche: Protocollo stereo A2DP Bluetooth per una connessione stereo wireless hi-fi con lettori MP3 o cellulari compatibili A2DP Process
109,16 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Sena SF1/2/4, set di altoparlanti male Nero
58,45 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sena Audio Kit Completo con altoparlanti HD per serie Sena SF
56,47 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SENA Sf1 Interfono CUFFIE SET DOPPIO
193,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sena SF1 Pacchetto singolo sistema di comunicazione Bluetooth, nero, Taglia unica
119,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sena SF1 Doppio imballonamento del sistema di comunicazione Bluetooth, nero, Taglia unica
199,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €