SENA Outrush R (22.06) Casco Modulare unisex nero, taglia XL

Sena Outrush R Casco Modulare con tecnologia Bluetooth e sistema di comunicazione Intercom, Outrush R, Nero Opaco, XL

SENA Outrush R (22.06) Casco Modulare unisex nero, taglia XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
215,00 €
Spedizione gratuita

Sena Outrush R, casco flip up XL male Nero Opaco

disponibile in pronta consegna
219,00 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Modulare Sena Con Bluetooth Integrato Outrush R 22-06 Nero Opaco XL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
224,25 €
Spedizione gratuita

Sena Outrush R Bluetooth Casco, nero, taglia XL per maschi

3 - 5 giorni
239,20 €
Spedizione da 7,99 €

Sena Outrush R Casco Modulare con tecnologia Bluetooth e sistema di comunicazione Intercom, Outrush R, Nero Opaco, XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
283,59 €
Spedizione gratuita

Sena Outrush R Casco Modulare con tecnologia Bluetooth e sistema di comunicazione Intercom, Outrush R, Nero Opaco, XL

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione da 17,00 €

Casco da moto apribile con auricolare SENA Outrush R nero opaco XL

5 Giorni lavorativi
326,40 €
Spedizione gratuita

Sena Outrush R Casco Modulare con tecnologia Bluetooth e sistema di comunicazione Intercom, Outrush R, Nero Opaco, XL

Disponibilità immediata
394,39 €
Spedizione da 8,70 €

Prodotti simili

Sena Outrush R, casco flip up XXL male Bianco
219,00 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Sena OutRush R Lente Pinlock, trasparente per maschi
43,90 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Sena Outrush R, casco flip up L male Bianco
219,00 €
10 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Sena Outrush R, casco flip up XL male Bianco
219,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Sena OutRush R Visiera, grigio
29,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SENA Outrush R (22.06) Casco Modulare unisex nero, taglia XL

Offerta più conveniente

Sena sulle orecchie, Sena sulla testa: più divertimento in tour non si può! Perché con il casco Sena *Outrush R* flip-up, godrete prima di tutto di tutti i vantaggi che un casco come questo può offrirvi. Aperto e chiuso grazie alla doppia omologazione. Inoltre, l'equipaggiamento è buono e confortevole, con visiera parasole integrata, deflettore del vento e del respiro e fodera comfort. Un altro punto di forza: con il Sena *Outrush R* potete godervi l'intero programma di intrattenimento, musica e voce, con una qualità HD di prima classe. Questo casco da turismo è dotato di un sistema di comunicazione HD per moto Sena di alta qualità con Bluetooth 5.0. Design moderno, caratteristiche e sicurezza eccezionali, tecnologia Sena al top: l'*Outrush R* è il vostro prossimo casco da turismo! CASCO Visiera: trasparente, anti-appannamento Materiale: ABS/policarbonato Misure della calotta: 1 (S / M / L / XL / XXL) Chiusura: chiusura a cricchetto Peso: ca. 1530 g Fodera: confortevole fodera interna,