Sena Outrush R, casco flip up XXL male Bianco

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
219,00 €
Spedizione da 10,40 €

Casco Modulare Sena Con Bluetooth Integrato Outrush R 22-06 Bianco Lucido XXL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
224,25 €
Spedizione gratuita

Sena Outrush R Bluetooth Casco, bianco, taglia 2XL per maschi

3 - 5 giorni
239,20 €
Spedizione da 7,99 €

Sena Outrush R Casco Modulare con tecnologia Bluetooth e sistema di comunicazione Intercom, Outrush R, Bianco Lucido, XXL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
283,59 €
Spedizione gratuita

Sena Outrush R Casco Modulare con tecnologia Bluetooth e sistema di comunicazione Intercom, Outrush R, Bianco Lucido, XXL

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione da 17,00 €

Sena Outrush R Casco Modulare con tecnologia Bluetooth e sistema di comunicazione Intercom, Outrush R, Bianco Lucido, XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
309,72 €
Spedizione gratuita

Casco da moto apribile con cuffie SENA Outrush R bianco lucido 2XL

5 Giorni lavorativi
326,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sena OutRush R Lente Pinlock, trasparente per maschi
43,90 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Sena Outrush R, casco flip up L male Bianco
219,00 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Sena Outrush R, casco flip up XL male Bianco
219,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Sena OutRush R Visiera, grigio
29,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Sena Outrush R, casco flip up XXL male Bianco

Offerta più conveniente

L Outrush R combina un design solido e la tecnologia Bluetooth e si adatta a qualsiasi situazione di guida grazie alla facilità di accesso ai comandi e alla comprovata qualità dei sistemi di comunicazione Sena. L Outrush R ha un design elegante e dispone di altoparlanti e microfono integrati. Grazie alla tecnologia Bluetooth, è possibile collegare il proprio smartphone per effettuare telefonate, ascoltare musica o utilizzare il sistema di navigazione, ad esempio. Tutte queste caratteristiche rendono l Outrush R il compagno di viaggio perfetto per ogni occasione. Caratteristiche modulari e tecnologia ricca di funzionalità L Outrush R è certificato ECE e combina stile e funzionalità. Il casco è dotato di una fodera in EPS multi-densità, di una calotta leggera e di una buona ventilazione sul mento, sulla parte superiore e sulla schiena e, naturalmente, offre la protezione necessaria. La doppia omologazione P/J garantisce una protezione certificata per il motociclista, sia quando la menton
219,00 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)