Sena Outrush 2 Bluetooth Elmetto, Bianco, Taglia XL (61/62)

SENA Outrush 2 Smart Mesh Casco Modulare unisex bianca, taglia XL

Sena Outrush 2 Bluetooth Elmetto, Bianco, Taglia XL (61/62)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
313,75 €
Spedizione da 7,99 €

SENA Outrush 2 Smart Mesh Casco Modulare unisex bianca, taglia XL

2-4 giorni
349,00 €
Spedizione gratuita

Casco da moto apribile con auricolare SENA Outrush 2 bianco XL

7 Giorni lavorativi
370,40 €
Spedizione gratuita
Sena Outrush 2 Bluetooth Elmetto, Bianco, Taglia XL (61/62)

Offerta più conveniente

Casco Bluetooth Sena Outrush 2 Il Sena Outrush 2 è un casco modulare moderno con comunicazione integrata a rete e Bluetooth per connessioni stabili e qualità audio eccellente. Gli altoparlanti HD di seconda generazione e il microfono riducente il rumore del vento garantiscono un suono chiaro e una trasmissione della voce nitida - anche a velocità elevate. La scocca in ABS leggera, i materiali interni ottimizzati e il bordo inferiore rinforzato offrono un alto livello di comfort e una maggiore durabilità per l'uso quotidiano. Una gestione intelligente dell'alimentazione, la modalità di alimentazione sicura e una comoda funzione automatica di accensione/spegnimento aiutano a preservare la durata della batteria. Con fino a 20 ore di conversazione, tempi di ricarica brevi, doppia omologazione P/Jam e una visiera pronta per Pinlock 70, questo casco è la scelta ideale per il turismo e le uscite quotidiane. Gli aggiornamenti via etere tramite l'app Sena Motorcycles mantengono il sistema sem
313,75 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SENA Outrush 2 Smart Mesh Casco Modulare unisex nero, taglia 2XL
349,00 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SENA Outrush 2 Smart Mesh Casco Modulare unisex nero, taglia XL
349,00 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SENA Outrush 2 Smart Mesh Casco Modulare unisex bianca, taglia L
313,75 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SENA Outrush 2 Smart Mesh Casco Modulare unisex nero, taglia L
349,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Sena Outrush 2 Bluetooth Elmetto, nero opaco, Taglia S (55/56)
313,75 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €