Sena 50s Sound By Harman Kardon Headphones Argento

Sena Cuffie Per Telefono 50s Sound By Harman Kardon

Sena 50s Sound By Harman Kardon Headphones Argento

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sena 50S Speaker con SOUND BY Harman Kardon (50S-A0102)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Sena 50S Speaker con SOUND BY Harman Kardon (50S-A0102)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,98 €
Spedizione gratuita

Sena 50S Speaker con SOUND BY Harman Kardon (50S-A0102)

Disponibilità immediata
71,10 €
Spedizione da 17,00 €

Sena 50S Speaker con SOUND BY Harman Kardon (50S-A0102)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,32 €
Spedizione da 12,34 €

Sena 50S Speaker con SOUND BY Harman Kardon (50S-A0102)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
76,99 €
Spedizione da 6,90 €

Sena 50S Speaker con SOUND BY Harman Kardon (50S-A0102)

Disponibilità immediata
82,40 €
Spedizione gratuita

Sena 50S Speaker con SOUND BY Harman Kardon (50S-A0102)

89,30 €
Spedizione gratuita

Sena 50S Speaker con SOUND BY Harman Kardon (50S-A0102)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
102,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sena 50s Sound By Harman Kardon Headphones Argento

Offerta più conveniente

Aggiorna il tuo 50S con altoparlanti SOUND BY Harman Kardon premium.Suono aggiornato per gli anni `50 Sena:- Porta i tuoi anni `50 a un livello superiore con gli altoparlanti SOUND BY Harman Kardon. Questi altoparlanti di alta qualità sono stati creati con gli esperti audio di Harman Kardon per fornire un suono di classe mondiale per uno dei dispositivi più popolari di Sena, il 50S. Altoparlanti sapientemente realizzati consentono al 50S di offrire un`esperienza audio senza pari durante la guida. Compatibili con tutte le versioni del 50S, gli altoparlanti inviano un audio cristallino alle orecchie dei motociclisti mentre ascoltano musica, chattano tramite l`interfono, rispondono alle telefonate e altro ancora.Premium / Alimentato / Audio:- Sena è entusiasta di collaborare con gli esperti di Harman Kardon su una delle esperienze sonore più avanzate per la comunicazione motociclistica. Gli altoparlanti SOUND BY Harman Kardon offrono una qualità audio senza pari con equalizzatori audio fi
65,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Cuffia Sena EXPAND Mesh Multifunzione HS
184,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie microfoniche stereo - Bosun - Bluetooth - Impermeabile - 10h di autonomia - Portata da 800 a 1600 m - USB-C - Nouvo
306,51 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SENA Sph10 Kit Singolo
170,74 €
2 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Casco integrale da moto con cuffie SENA Phantom ANC bianco lucido M
657,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Cuffie microfono stereo - Nautitalk bosun duo - Bluetooth - 10h di autonomia - Portata 800m a 1600m - USB-C - x 2 - Nouvo
613,34 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita