Sena 20s/20s Evo/30k/50s Type A Hd Speakers Nero

Sena Altoparlanti 20s/20s Evo/30k/50s Type A Hd

offerte usate a partire da

Sena 20s/20s Evo/30k/50s Type A Hd Speakers Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sena SC-A0325 Hd Altoparlanti Tipo A 20S 20S Evo 30K 50S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pacchetto doppio sistema BT Comms moto Sena 20S-EVO-11D
338,09 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sistema di commutazione BT per moto Sena 20S-EVO-11 con altoparlanti HD
183,57 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 24,08 €
Sena 50S / 30K / 20S Evo Pacco per caschi con altoparlante HD
96,19 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sena 20S / 20S EVO / 30K Kit Clamp Universale Casco, nero
71,96 €
3 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Sena 20s/20s Evo/30k/50s Type A Hd Speakers Nero

Offerta più conveniente

Prodotto: Altoparlanti HD SENA Tipo A per 20S/20S Evo/30K/50SCategoria: ElettronicaSottocategoria: AccessoriMigliora ogni momento in sella con gli altoparlanti HD Tipo A ufficiali SENA, l´aggiornamento audio definitivo per il tuo sistema di comunicazione Sena compatibile. Se stai cercando di trasformare l´audio della tua moto da standard a spettacolare, questo è l´accessorio essenziale. I nuovi altoparlanti HD di Sena sono stati progettati per offrire una qualità audio nitida per le comunicazioni e un´esperienza di ascolto musicale di alta qualità. Con un incredibile aumento della chiarezza e dei bassi potenziati, questi nuovissimi altoparlanti HD ti elettrizzeranno! Gli altoparlanti incorporano uno smusso a basso profilo, riducendo il potenziale sfregamento tra orecchio e bordo, e come sempre, si adattano facilmente alle tasche degli altoparlanti del casco esistenti.Sperimenta la comunicazione come mai prima d´ora. Con un incredibile miglioramento della chiarezza audio, ogni parola de
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)