Gomme Estive Semperit 225/35 R18 87Y SPEED-LIFE-2 (2022) XL pneumatici nuovi

Semperit Speed-Life 2 225/35R18 87Y XL FR

Gomme Estive Semperit 225/35 R18 87Y SPEED-LIFE-2 (2022) XL pneumatici nuovi

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Semperit SPEED-LIFE 2 XL FR 225/35 R18 87 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
136,36 €
Spedizione gratuita

225/35 R18 87 Y SEMPERIT - Speed-Life 2

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

Semperit 225/35 R18 87Y XL con bordo di protezione ( Speed-Life 2 )

2 e 4 giorni lavorativi, all'interno dell'Italia.
164,79 €

Pneumatici estivi 225/35 R18 87Y XL Semperit Speed-Life 2

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,67 €
EUR 168,67 / Unità
Spedizione gratuita

SEMPERIT SPEED-LIFE 2 225/35 R18 87 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,58 €
Spedizione gratuita

Semperit Speed-Life 2 225/35 R18 87Y XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,74 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 35 R18 87Y SEMPERIT SPEED-LIFE 2 XL FR PNEUMATICI NUOVI

188,32 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SEMPERIT SPEED-LIFE 2 XL FR 225/35R18 87 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Semperit 225/35 R18 87Y SPEED-LIFE-2 (2022) XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4024067663585 / Disegno: SPEED-LIFE 2 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: ST4024067663585 / eBay Product ID (ePID): 630569318 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4024067663585 / Quantità: 1 / EAN: 4024067663585 / Marca: Semperit / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 87 / Numero di registrazione EPREL: 492830 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
130,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Semperit SPEED-LIFE 3 185/60 R15 88 H EXTRALOAD
73,90 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Semperit Speed-Life 3 205/60R16 96H XL
102,98 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SEMPERIT 235/60 R16 100H SPEED LIFE 3 DOT 2022 ESTIVE
97,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Semperit SPEED-LIFE 3 FR 245/45 R19 102 Y
144,11 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita