215/45 R16 90 V Semperit Speed-grip 5

Semperit Speed-Grip 5 215/45R16 90V XL FR BSW 3PMSF

offerte usate a partire da

215/45 R16 90 V Semperit Speed-grip 5

Prezzo più basso
3/9 giorni lavorativi
103,90 €
Spedizione da 6,00 €

Semperit Speed-Grip 5 215/45R16 90V XL FR BSW 3PMSF

3-5 Giorni
116,30 €
Spedizione gratuita

SEMPERIT SPEED-GRIP 5 215/45 R16 90 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,32 €
Spedizione gratuita

Semperit 215/45 R16 90V XL EVc, con bordo di protezione ( Speed-Grip 5 )

2 e 4 giorni lavorativi, all'interno dell'Italia.
135,58 €

GOMMA INVERNALE SEMPERIT SPEED GRIP 5 XL 215 45 R 16 90 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,72 €
Spedizione gratuita

Semperit Speed-Grip 5 215/45 R16 90V XL EVc

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,67 €
Spedizione gratuita

SEMPERIT SPEED-GRIP 5 215/45 R16 90V XL

5-12 giorni lavorativi
149,93 €
Spedizione da 9,76 €

Prodotti simili

Semperit Speed-Grip 5 215/65R17 99H FR 3PMSF
113,94 €
5 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Semperit 165/70 R14 81T EVc ( Speed-Grip 5 )
49,15 €
14 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Semperit Speed-Grip 5 225/45R17 91H FR 3PMSF TL
89,55 €
14 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Semperit Speed-Grip 3 255/35R19 96V XL FR 3PMSF
150,99 €
7 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Semperit Speed-Grip 5 205/55R17 95V XL FR 3PMSF
100,92 €
6 prezzi
Spedizione da 6,00 €
215/45 R16 90 V Semperit Speed-grip 5

Offerta più conveniente

215/45 R16 90 V Semperit Speed-grip 5
103,90 €
3/9 giorni lavorativi