Gomme Invernali Semperit 175/60 R18 85H SPEED-GRIP-5 (2022) M+S pneumatici nuovi

Semperit Speed-Grip 5 175/60R18 85H FR 3PMSF TL

Gomme Invernali Semperit 175/60 R18 85H SPEED-GRIP-5 (2022) M+S pneumatici nuovi

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Semperit SPEED-GRIP 5 175/60 R18 85 H

1 - 3 giorni lavorativi
94,68 €
Spedizione gratuita

Semperit 175/60 R18 85H EVc, con bordo di protezione ( Speed-Grip 5 )

2 e 4 giorni lavorativi, all'interno dell'Italia.
97,18 €

175/60 R18 85 H SEMPERIT - Speed-Grip 5

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,68 €
Spedizione gratuita

SEMPERIT SPEED-GRIP 5 175/60 R18 85 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE SEMPERIT SPEED GRIP 5 175 60 R 18 85 H

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,62 €
Spedizione gratuita

Semperit Speed-Grip 5 175/60R18 85H FR 3PMSF TL

3-5 Giorni
115,75 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali nuove 175/60 R18 85H Semperit SPEED-GRIP-5 M+S

137,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 175 60 R18 85H SEMPERIT SPDGRP5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Invernali Semperit 175/60 R18 85H SPEED-GRIP-5 (2022) M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 175 / DOT (anno/year): 2022 / Disegno: SPEED-GRIP 5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 85 / Diametro: 18 / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Rapporto d'aspetto: 60
76,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Semperit Speed-Grip 5 (185/55 R15 86H)
81,41 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Semperit Pneumatico Invernale Speed-Grip 5 225/50R17 98V XL FR 3PMSF TL
100,96 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Semperit Speed-Grip 5 185/60R15 88T XL 3PMSF
67,45 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Semperit Speed-Grip 5 225/55R17 101V FR XL 3PMSF TL
116,12 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Semperit 165/70 R14 81T EVc ( Speed-Grip 5 )
61,98 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita