225/60 R16 102 V SEMPERIT - Speed-Grip 5

Semperit Pneumatico Invernale Speed-Grip 5 225/60 R16 102V XL 3PMSF BSW

225/60 R16 102 V SEMPERIT - Speed-Grip 5

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,52 €
Spedizione gratuita

Semperit SPEED-GRIP 5 225/60 R16 102 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
120,14 €
Spedizione gratuita

Semperit Speed-Grip 5 225/60R16 102V XL BSW 3PMSF

3-5 Giorni
121,50 €
Spedizione gratuita

SEMPERIT SPEED-GRIP 5 225/60 R16 102 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,08 €
Spedizione gratuita

Semperit 225/60 R16 102V XL EVc ( Speed-Grip 5 )

2 e 4 giorni lavorativi, all'interno dell'Italia.
140,08 €

GOMME PNEUMATICI SEMPERIT 225/60 R16 102V SPEED GRIP 5 INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

Semperit Speed-Grip 5 225/60 R16 102V XL EVc

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Semperit Master-Grip 2 185/60R16 86H XL 3PMSF
84,20 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Semperit Speed-Grip 5 225/60R17 103V XL FR 3PMSF
140,50 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Semperit Pneumatico Invernale Speed‑Grip 5 185/55 R15 82T 3PMSF M+S
83,09 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Semperit Speed-Grip 3 255/35R19 96V XL FR 3PMSF
163,74 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Semperit Speed-Grip 3 245/45R17 99V XL
136,88 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/60 R16 102 V SEMPERIT - Speed-Grip 5

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Diametro: 16 / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 60
119,52 €
ebay.it