195/60 R15 88 T SEMPERIT - Speed-Grip 5

Semperit Pneumatico Invernale Speed-Grip 5 195/60 R15 88T EVc M+S XL

195/60 R15 88 T SEMPERIT - Speed-Grip 5

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,49 €
Spedizione gratuita

Semperit Speed-Grip 5 195/60 R15 88T EVc

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,78 €
EUR 73,78 / Unità
Spedizione gratuita

Semperit 195/60 R15 88T EVc ( Speed-Grip 5 )

2 e 4 giorni lavorativi, all'interno dell'Italia.
74,86 €

Semperit SPEED-GRIP 5 M+S 3PMSF 195/60 R15 88 T

1 - 3 giorni lavorativi
75,70 €
Spedizione gratuita

Semperit Speed-Grip 5 195/60 R15 88T EVc

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,81 €
Spedizione gratuita

SEMPERIT SPEED-GRIP 5 195/60 R15 88 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

Semperit Speed-Grip 5 195/60R15 88T 3PMSF

4-7 Giorni
79,02 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 195 60 R15 88T SEMPERIT SPEED-GRIP 5 PNEUMATICI NUOVI

85,18 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SEMPERIT 195/60 R15 88T SPEED GRIP 5 XL INVERNALI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
195/60 R15 88 T SEMPERIT - Speed-Grip 5

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 4024067003084 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 4024067003084 / eBay Product ID (ePID): 12047687064 / Tipo di pneumatico: Invernale / ProductTitle: Ist4024067003084-03278 Pneumatico Semperit Speed Grip-5 195 60 15 88 T Winter / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Aderenza sul ghiaccio: C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4024067003084 / Quantità: 1 / EAN: 4024067003084 / Peso: 0.00 / Marca: Semperit / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 636297 / Indice di velocità: T
70,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Semperit Speed-Grip 5 (185/55 R15 86H)
81,41 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Semperit Speed-Grip 5 195/60R18 96H XL FR 3PMSF
66,82 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Semperit Speed-Grip 5 205/55R17 95V XL FR 3PMSF
96,42 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Semperit Pneumatico Invernale Speed-Grip 5 225/50R17 98V XL FR 3PMSF TL
100,96 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Semperit Speed-Grip 5 185/60R15 88T XL 3PMSF
69,88 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita