Semperit Comfort-Life 2 165/70 R14 85T XL

Semperit 165/70 R14 85T XL ( Comfort-Life 2 )

Semperit Comfort-Life 2 165/70 R14 85T XL

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
EUR 73,00 / Unità
Spedizione gratuita

Semperit 165/70 R14 85T XL ( Comfort-Life 2 )

2 e 4 giorni lavorativi, all'interno dell'Italia.
74,12 €

Semperit Comfort-Life 2 165/70 R14 85T XL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,37 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 165 70 R14 85T SEMPERIT COMFORT-LIFE 2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,82 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SEMPERIT 165/70 R14 85T COMFORT LIFE 2 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/70 r14 85T XL SEMPERIT COMFORT-LIFE 2 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,95 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SEMPERIT COMFORT LIFE 2 XL 165 70 R 14 85 T

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,36 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SEMPERIT 165 70 14 85T COMFORT-LIFE 2 ESTIVO

112,96 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SEMPERIT COMFORT-LIFE 2 XL 165/70R14 85 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Semperit 165/70 R14 81T EVc ( Speed-Grip 5 )
59,67 €
13 prezzi
123gomma.com
Semperit Comfort-Life 2 165/70R14 81T
59,16 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Semperit ALLSEASON-GRIP 165/70 R14 81 T
62,44 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Semperit Speed-Grip 5 165/70R14 85T XL 3PMSF
67,31 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Semperit Comfort-Life 2 165/60R14 75H
86,64 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Semperit Comfort-Life 2 165/70 R14 85T XL

Offerta più conveniente

Codice di velocità: T / Larghezza pneumatico: 165 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 70 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Semperit / Dimensione: 165/70 R14 85T XL / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-115991 / Numero di registrazione EPREL: 492844 / Indice di carico: 85
73,00 €
ebay.it