Semilac Lampada UV/LED 6 W Travel

Semilac UV LED Lamp 6W lampada LED 6 W per unghie in gel 1 pz

Semilac Lampada UV/LED 6 W Travel

Prezzo più basso
4 giorni
9,99 €
Spedizione da 5,99 €

Semilac Lampada LED da viaggio, 6 W, pieghevole, con timer da 60/90 secondi, compatta e portatile, connettore USB-C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,50 €
Spedizione da 3,99 €

Semilac UV LED Lamp 6W lampada LED 6 W per unghie in gel 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Semilac Lampada UV LED
25,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Semilac UV Smalto Semipermanente 321 Shimmer Dust Caramel 7ml
7,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Semilac UV Hybrid Brides Babes smalto gel per unghie con lampada UV/LED colore 486 The Brave One 7 ml
10,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Semilac UV Hybrid Crushed_ICE smalto gel per unghie con lampada UV/LED colore 492 Icy Lavender Bliss 7 ml
10,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Semilac Smalto per unghie Easy Off, L13 Mocha Cream
8,49 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Semilac Lampada UV/LED 6 W Travel

Offerta più conveniente

Lampada UV LED 6W Travel - Compatta e FunzionaleSemilac UV LED 6W Travel è la soluzione ideale per chi cerca una lampada leggera, pieghevole e maneggevole per la polimerizzazione degli smalti ibridi. Grazie ai piedini pieghevoli e alle dimensioni compatte, è perfetta per i viaggi, le vacanze o l'uso quotidiano a casa. Si adatta facilmente al beauty case e il suo utilizzo è estremamente intuitivo.Il dispositivo è dotato di un pulsante di controllo sulla parte superiore che consente di accendere, spegnere e cambiare facilmente la modalità temporale (60 o 90 secondi), adattando così il tempo di polimerizzazione al tipo di prodotto.Perché scegliere la lampada UV LED 6W Travel?Struttura leggera e compatta - ideale per borsa o beauty casePiedini pieghevoli - comodo da riporre e stabile durante l'usoDue modalità temporali - 60 s e 90 s, controllate da un solo pulsante6 diodi LED - polimerizzazione efficace di smalti standard e pigmentatiPerfetta per basi, top coat e prodotti ibridi costruttor
9,99 €
4 giorni
superpharm.it