Semilac Smalto per unghie Easy Off, L18 The Red Core

Prezzo totale più basso
4 giorni
7,49 €
Spedizione da 5,99 €

Semilac Easy Off Step 2 smalto gel per unghie con lampada UV/LED colore The Red Core 7 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,50 €
Spedizione da 5,50 €

Semilac Easy Off Smalto LED Light L18 The Red Core 7 ml

Disponibilità immediata
14,70 €
210.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Semilac UV Ibrido Smalto 475 Patio Soiree 7 ml Patio Soiree
8,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
586 Semilac UV smalto per unghie Dirty Rose Nude 7 ml
9,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,49 €
Semilac Smalto Semipermanente 025 Glitter Red 7ml
7,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Semilac UV Smalto Semipermanente 321 Shimmer Dust Caramel 7ml
7,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Semilac Smalto Semipermanente 7ml
13,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,49 €
Semilac Smalto per unghie Easy Off, L18 The Red Core

Offerta più conveniente

Semilac EASY OFF LED LIGHT - stile e comodità in unoGli smalti LED LIGHT della linea Easy Off sono la risposta alle esigenze delle donne che desiderano una manicure perfetta senza compromessi. Colori intensi, lucentezza elegante e durata fino a 12 giorni sono solo l'inizio. Questa formula è stata creata per un'applicazione facile e una rimozione ancora più semplice - senza l'uso di acetone, frese o limatura.È la soluzione ideale sia per l'uso quotidiano che per occasioni speciali. Perfetta per le amanti dello stile classico e per le appassionate di look moderni.Vantaggi principali:Rimozione facile senza acetone, frese e limaturaLo smalto non macchia le cuticole durante la rimozioneDurata e lucentezza fino a 12 giorniNessuna scheggiatura per tutta la durataEffetto immediato di unghie asciutte - polimerizzazione sotto lampada LEDApplicazione precisa grazie al pennello su misuraApplicazione veloce in 3 passaggi:Base - uno strato sottile di Easy Off Base, polimerizzato sotto lampada UV LED
7,49 €
4 giorni
superpharm.it