Semilac Smalto per unghie Easy Off, L10 Glazed Milk

Prezzo più basso
4 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,99 €

Semilac Easy Off Step 2 smalto gel per unghie con lampada UV/LED colore Glazed Milk 7 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,30 €
Spedizione da 5,50 €

Semilac Easy Off Smalto LED Light L10 Glazed Milk 7 ml

Disponibilità immediata
14,70 €
210.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Semilac UV Ibrido Smalto 475 Patio Soiree 7 ml Patio Soiree
8,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
586 Semilac UV smalto per unghie Dirty Rose Nude 7 ml
9,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,49 €
Semilac Smalto Semipermanente 025 Glitter Red 7ml
7,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Semilac UV Smalto Semipermanente 321 Shimmer Dust Caramel 7ml
7,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Semilac Smalto Semipermanente 7ml
13,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,49 €
Semilac Smalto per unghie Easy Off, L10 Glazed Milk

Offerta più conveniente

Semilac EASY OFF LED LIGHT - stile e comodità in un unico prodottoGli smalti LED LIGHT della linea Easy Off sono la risposta ai bisogni delle donne che cercano una manicure perfetta senza compromessi. Colori intensi, lucentezza elegante e durata fino a 12 giorni sono solo l'inizio. Questa formula è stata creata per un'applicazione facile e una rimozione ancora più semplice - senza l'uso di acetone, frese o lime.È la soluzione ideale sia per l'uso quotidiano che per occasioni speciali. Perfetta per le amanti dello stile classico e per le fan delle tendenze moderne.Vantaggi principali:Rimozione facile senza acetone, frese e limeLo smalto non macchia le cuticole durante la rimozioneDurata e lucentezza fino a 12 giorniNessuna scheggiatura durante tutto il periodo di utilizzoEffetto immediato di unghie asciutte - indurimento con lampada LEDApplicazione precisa grazie al pennello adattatoApplicazione rapida in 3 passaggi:Base - uno strato sottile di Easy Off Base, indurito con lampada UV LED
8,99 €
4 giorni
superpharm.it