Semiasse Assale anteriore Sx 49-2453 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

Semiasse Assale anteriore Sx 49-2453 MAXGEAR per OPEL MERIVA B MPV / Space wagon

Semiasse Assale anteriore Sx 49-2453 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,46 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse Assale anteriore Sx 49-2453 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,46 €
Spedizione da 28,00 €

MAXGEAR 49-2453 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Albero Di Trasmissione Anteriore Sinistro Per Opel Meriva B Monovolume

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,44 €
Spedizione gratuita
Semiasse Assale anteriore Sx 49-2453 MAXGEAR per OPEL ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13248624, OPEL 3 74 611, OPEL 3 74 774, OPEL 374327, OPEL 9117413, OPEL 93187070, OPEL 95520629, OPEL 95520630, VAUXHALL 374327, VAUXHALL 9117413 / Tipo: Albero di trasmissione / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Dentatura esterna lato ruota: 33 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 82 / Lunghezza: 596 / Lunghezza 2 [mm]: 57 / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 24071, SPIDAN 36074, GENERAL RICAMBI OP3200, SKF VKJC 1665, HART 448 995, CIFAM 655-721, LÖBRO 306253, METELLI 17-0721, LÖBRO 304418, GSP 260013, MAGNETI MARELLI 302004190273, BGA DS9505L, GENERAL RICAMBI OP3202, PASCAL G2X025PC, SKF VKJC 1664 / Diametro giunto lato trasmissione: 91.8
81,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Dx per TESLA MODEL S
99,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Albero Motore/semiasse Metelli 17-0803 per Fiat Assale Anteriore Sx Sx
82,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SWAG 30 90 7643 Kit cuffia, semiasse
26,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METELLI 17-1300 Semiasse
114,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBEST 1910-E70 Giunto omocinetico
62,04 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita