Semiasse 49-1150 MAXGEAR per OPEL ASTRA H ASTRA H Familiare ASTRA H GTC

Semiasse 49-1150 MAXGEAR per OPEL ASTRA H TwinTop ASTRA H ASTRA H Familiare

Semiasse 49-1150 MAXGEAR per OPEL ASTRA H ASTRA H Familiare ASTRA H GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,97 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse 49-1150 MAXGEAR per OPEL ASTRA H ASTRA H Familiare ASTRA H GTC

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,68 €
Spedizione da 28,00 €

MAXGEAR 49-1150 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
136,99 €
Spedizione da 9,95 €

MAXGEAR Semiasse Anteriore Destro per Opel Astra H Twintop 1.9 CDTI Zafira B

160,95 €
Spedizione gratuita
Semiasse 49-1150 MAXGEAR per OPEL ASTRA H ASTRA H Familiare ASTRA H GTC

Offerta più conveniente

Dentatura interna, lato diff.le,coll. albero colleg.to: 34 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13124680, OPEL 374562 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 30 / Lunghezza: 594 / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 24088, GSP 221062, Dr!ve+ DP2110.10.1005, SKF VKJC 1388, METELLI 17-1189, CEVAM 5955, FEBI BILSTEIN 181923, GENERAL RICAMBI OP3295, LÖBRO 304435 / Diametro 2 [mm]: 86 / Diametro 1 [mm]: 91
92,97 €
ebay.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 185857 Kit giunti, Semiasse per AUDI
50,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Originale MAXGEAR Kit Giunto Omocinetico 49-3193 Per Audi VW
20,32 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Semiasse VKJC 1388 SKF per OPEL ASTRA H GTC ASTRA H TwinTop ASTRA H
128,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Albero motore/Semiasse Assale anteriore Dx per OPEL VAUXHALL ASTRA ZAFIRA ZAFIRA
142,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita