Semi per Prato Bottos Royal Blue Kg 1

offerte usate a partire da

Semi per Prato Bottos Royal Blue Kg 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,01 €
Spedizione da 5,99 €

Semi per Prato Bottos Royal Blue Kg 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
19.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Semi per Prato Bottos Royal Blue Kg 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
19.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Semi per Prato Bottos Royal Blue Kg 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
19.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Semi per Prato Bottos Royal Blue Kg 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
19.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

BOTTOS Semi Tappeto erboso ROYAL BLUE per zone Rustiche 1 kg

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,45 €
Spedizione gratuita

Bottos ROYAL BLUE → 1 / 10 kg - Sementi Professionali per Tappeto Prato Erboso

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Bottos ROYAL BLUE → 1 / 10 kg - Sementi Professionali per Tappeto Erboso e Prato

19,90 €
Spedizione gratuita

Bottos ROYAL BLUE → 1 / 10 kg - Sementi Professionali per Tappeto Erboso e Prato

19,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Semi di prato KADAX, semi di erba, erba a crescita rapida, pellet di prato, 1...
57,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Compo SEMI PRATO VELOCE CRESCITA RAPIDA per RIGENERARE TAPPETI ERBOSI 1 Kg
16,69 €
16.69 EUR/1.0 kg
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
COMPO SEMI per Prato Veloce, Miscela Speciale, Seme Ricoperto, Per rigenerare Tappeti Erbosi, 1 kg (Confezione da 2)
32,60 €
16.3 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SEMENTI PRATO BARENBRUG, WATER SAVER, 1KG
13,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €
Semi per Prato Bottos Royal Blue Kg 1

Offerta più conveniente

Mélange de variétés de gazon formulé pour la construction de gazon dans les zones récréatives et ornementales à base de Festuca Arundinacea et Poa Pratensis d'origine américaine de forte couleur vert foncé Les variétés américaines de Festuca contenues sont de grande valeur en particulier Inferno la nouveauté cette année en tête du classement américain Ntep présente une couleur vert foncé importante une finesse de texture des feuilles et une tolérance améliorée aux principales maladies estivales par rapport aux variétés présentes sur le Marché intérieur. Composition : 90 Fétuque Arundinacea 10 Poa Pratense Paquet de 1 kg pour env. 40 m²
18,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it