GVS Elipse Semimaschera facciale M/L con filtri P3 Antiodore

Semi Maschera ELIPSE SPR502, P3 antiodore, GVS taglia M/L

offerte usate a partire da

GVS SPR502 Maschera Elipse con filtri sostituibili P3 Antiodore per Polveri, M/L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

GVS Elipse Semimaschera facciale M/L con filtri P3 Antiodore

Prezzo più basso
Express 24H
34,90 €
Spedizione da 6,90 €

GVS SPR502 Maschera Elipse con filtri sostituibili P3 Antiodore per Polveri, M/L

Disponibilità immediata
36,96 €
Spedizione da 5,99 €

GVS SPR502 Maschera Elipse con filtri sostituibili P3 Antiodore per Polveri, M/L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,28 €
Spedizione da 8,99 €

GVS SPR502 Maschera Elipse con filtri sostituibili P3 Antiodore per Polveri, M/L

Disponibilità immediata
45,68 €
Spedizione gratuita

GVS SPR502 Maschera Elipse con filtri sostituibili P3 Antiodore per Polveri, M/L

Disponibilità immediata
51,58 €
Spedizione gratuita

GVS SPR502 Maschera Elipse con filtri sostituibili P3 Antiodore per Polveri, M/L

Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione gratuita

GVS SPR502 Maschera Elipse con filtri sostituibili P3 Antiodore per Polveri, M/L

Disponibilità immediata
60,23 €
Spedizione gratuita

GVS Elipse Semimaschera facciale M/L con filtri P3 Antiodore

Offerta più conveniente

1. Descrizione del prodotto La semimaschera facciale GVS Elipse in taglia M/L è un dispositivo di protezione respiratoria progettato per professionisti che operano in ambienti edili, industriali o agricoli, esposti a polveri, nebbie e fumi. Grazie al suo design innovativo e leggero, offre un'elevata protezione senza compromettere il comfort, rendendola ideale per utilizzi prolungati. 2. Vantaggi per te Utilizzando la semimaschera GVS Elipse, potrai godere di una protezione respiratoria efficace, un comfort ottimale e una visibilità eccellente, anche indossando occhiali o altri dispositivi di sicurezza. La facilità di utilizzo e la leggerezza del materiale la rendono un alleato indispensabile per la tua sicurezza sul lavoro. 3. Caratteristiche tecniche Materiale: elastomero termoplastico, anallergico e morbido Valvola centrale in nylon per prevenire l'umidità Filtri P3 antiodore intercambiabili con efficienza di filtrazione del 99,95% Sette strati di te
34,90 €
Express 24H
gecosafe.com