SEMI DI ZUCCA DECORTICATI SENZA GLUTINE BIO 200 G

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
3,58 €
Spedizione da 5,00 €

Fior Di Loto Semi Di Zucca Decorticati Biologici 200 g

2-3 giorni
3,84 €
Spedizione da 5,00 €

biotobio Fdl semi zucca bio 200g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 1,90 €

Semi di Zucca Bio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,70 €
Spedizione da 4,90 €

Fior Di Loto Semi Di Zucca, Senza Guscio, Confezione da 200 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,14 €
25.7 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Fior di Loto Semi di Zucca Bio 200g

Disponibilità immediata
5,98 €
Spedizione da 5,50 €

Fior Di Loto Semi Di Zucca, Senza Guscio - 200 gr

Disponibilità immediata
7,10 €
Spedizione da 5,00 €

Fior di Loto Semi di Zucca Bio 200g

Disponibilità immediata
11,27 €
56.35 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
SEMI DI ZUCCA DECORTICATI SENZA GLUTINE BIO 200 G

Offerta più conveniente

SEMI DI ZUCCA Descrizione Semi di zucca bio, ricchi in proteine. Ingredienti Semi di zucca bio. Senza glutine . Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Termine ultimo di conservazione dalla data di produzione, in confezione integra: 14 mesi. Formato Peso netto: 200 g. Cod. 3782 <!-- |78fbcc04cca315d466e90ceb299bf0a8286e3a099cdb7582d0fd4373a6eb4248|20250225080347| -->
3,58 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

HSN Proteina di semi di zucca 500g senza gusto
24,99 €
49.98€ / 1 Kg
Vai al negozio
hsnstore.it
Spedizione da 6,50 €
Animonda GranCarno Adult Superfoods Pollo & Spinaci, Lamponi, Semi di Zucca 400gx6
34,45 €
13.35 / 1 kilogram
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
HSN Proteina di semi di zucca 2kg senza gusto
95,99 €
48€ / 1 Kg
Vai al negozio
hsnstore.it
Spedizione gratuita
GymBeam Pumpkin Seed Oil 90 cps
8,95 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,90 €
Semi orto maxi Zucca marina di Chioggia
1,39 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €