Fior Di Loto Semi di Chia Bio 150 grammi

Semi Di Chia Bio 150 G

offerte usate a partire da

Fior Di Loto Semi di Chia Bio 150 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
3,26 €
Spedizione da 5,90 €

SEMI DI CHIA BIO 150G FDL

1-3 giorni lavorativi
3,34 €
Spedizione da 5,80 €

Fior Di Loto Semi di Chia Biologici 150 g

2-3 giorni
3,40 €
Spedizione da 5,00 €

Semi Di Chia Bio 150g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,64 €
Spedizione gratuita

Semi di chia bio 150 g

24/72 ore
3,64 €
Spedizione da 6,00 €

Baule Volante & Fior Di Loto Semi Di Chia Bio 150 G

Dalle 19 alle 48 ore
3,66 €
Spedizione da 4,99 €

SEMI DI CHIA BIO 150G

2-4 giorni
3,67 €
Spedizione da 4,90 €

Semi Di Chia Bio 150G 150 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,79 €
Spedizione da 3,99 €

Fior di Loto SEMI DI CHIA BIO 150 G

Consegna in 24-48 ore
3,79 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SAFLAX - Chia - 500 semi - Salvia hispanica
4,55 €
0.01 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
GymBeam Semi di Chia - Superfood Ricco di Fibre, Proteine e Grassi Sani - Ideale per Frullati, Yogurt e Porridge - Adatto a Vegani (900 g (1er pack))
8,50 €
8.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
SAFLAX - Confezione regalo - Chia - 500 semi - Salvia hispanica
7,95 €
0.02 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Chia Tai Semi da Giardino Peperoncini Rossi Thai Bird Chilli 100 Semi - Thailandia
6,99 €
13980.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fior Di Loto Semi di Chia Bio 150 grammi

Offerta più conveniente

SEMI DI CHIA biologici - I chicchi di Chia sono un concentrato unico di micro e macro nutrienti, come gli acidi grassi essenziali Omega - 3, che li compongono per circa il 20%, gli Omega - 6 e minerali come calcio, ferro, magnesio e potassio. Sono ricchi di fibre e hanno la capacità di assorbire acqua e aiutare la corretta funzionalità intestinale. Hanno capacità antiossidanti. Ingredienti Semi di chia bio (Salvia hispanica). Caratteristiche nutrizionali per 100 gper 100 kcal Valore energetico489 kcal - 2008 kJ Grassi di cui saturi31 g 3,3 g&nbsp Carboidrati di cui zuccheri44 g 0 g Fibre38 g Proteine16 g Sale0,04 g Acido alfa - linolenico (Omega - 3)22 g4,5 g Formato Sacchetto da 150 g. Cod. 1379
3,26 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT