Selle Smp Trk Saddle Bianco 160 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle SMP TRK Medium bianco

Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Unisex SMP TRK Medium Bianca

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,89 €
Spedizione da 4,99 €

SMP Sella TRK Medium Bianco Matt 2020

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,16 €
Spedizione gratuita

Sella Campagnolo TRK Medium Blanc

2-6 giorni lavorativi
69,04 €
Spedizione da 8,49 €

SMP Sella TRK Medium Bianco Matt 2020

Disponibilità immediata
97,09 €
Spedizione da 11,07 €

Prodotti simili

Selle SMP Trk Gel Sella, Nero, Medium
80,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle Smp E-trk Saddle Nero 162 mm
71,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Unisex SMP TRK Medium Marrone
49,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Sattel Selle TRK Lady Bianco, Donna, 272x177mm, 400g
83,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMP4Bike 8032568527806, Sella SMP TRK Medium Nera Matt 2020 Unisex-Adult, Nero, 28.0 x 16.0-cm
54,47 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle Smp Trk Saddle Bianco 160 mm

Offerta più conveniente

Sperimenta comfort e prestazioni senza pari nelle tue avventure ciclistiche su strada con la sella SELLE SMP TRK. Progettata sia per uomini che per donne (Unisex), questa sella vanta una forma unica e caratteristiche innovative che soddisfano le esigenze delle lunghe distanze e delle intense sessioni di allenamento. La TRK trova il perfetto equilibrio tra comfort ed efficienza, rendendola ideale per i ciclisti che cercano una sella di supporto e ad alte prestazioni.La sella SELLE SMP TRK si distingue per le sue caratteristiche brevettate, meticolosamente realizzate per ottimizzare il flusso sanguigno, ridurre i punti di pressione e migliorare il comfort di guida generale. Il canale centrale, un segno distintivo del design SELLE SMP, allevia la pressione perineale, promuovendo una circolazione sana e prevenendo l´intorpidimento. Questa caratteristica cruciale consente lunghe percorrenze senza il disagio spesso associato alle selle tradizionali. Il naso a becco d´aquila fornisce supporto
49,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)