Selle Smp Trk Hybrid Saddle Nero 140 mm Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
66,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selle Smp Trk Hybrid 275 x 140 mm

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 5,99 €

Selle Smp Trk Hybrid 275 x 140 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,53 €
Spedizione gratuita

Sella Unisex SMP Hybrid Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,53 €
Spedizione da 4,99 €

SMP SELLA HYBRID NERO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione da 7,50 €

Selle Smp Trk Hybrid 275 x 140 mm

Disponibilità immediata
96,50 €
Spedizione da 6,44 €

Sella Campagnolo Hybrid Noir

2-6 giorni lavorativi
100,65 €
Spedizione da 8,49 €

Selle SMP SMP Hybrid Nera, Sella per Bicicletta Uomo, Schwarz, 275 x 140 mm

Disponibilità immediata
118,40 €
Spedizione da 13,70 €

Selle SMP SMP Hybrid Nera, Sella per Bicicletta Uomo, Schwarz, 275 x 140 mm

Disponibilità immediata
123,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Selle SMP Trk Gel Sella, Nero, Medium
80,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle Smp E-trk Saddle Nero 162 mm
71,49 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Unisex SMP TRK Medium Marrone
49,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Sattel Selle TRK Lady Bianco, Donna, 272x177mm, 400g
83,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMP4Bike 8032568527806, Sella SMP TRK Medium Nera Matt 2020 Unisex-Adult, Nero, 28.0 x 16.0-cm
54,47 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle Smp Trk Hybrid Saddle Nero 140 mm Uomo

Offerta più conveniente

SELLE SMP TRK Hybrid - Comfort Ergonomico per Ciclismo su Strada e MTBUomo, Ciclismo MTB, Ciclismo su StradaMigliora la tua esperienza ciclistica e dì addio al disagio con la sella Selle SMP TRK Hybrid. Metodicamente progettata e prodotta in Italia, questa sella è il miglior upgrade per i ciclisti che rifiutano il compromesso tra comfort e alte prestazioni. Che tu stia affrontando impegnativi sentieri di montagna, percorrendo lunghe distanze su strada, allenandoti indoor o spostandoti in città, la TRK Hybrid è ingegnerizzata per fornire un supporto eccezionale ed eliminare il dolore correlato alla pressione, permettendoti di pedalare più a lungo, sentirti più forte e concentrarti puramente sulla gioia della pedalata.Al cuore della TRK Hybrid si trova il rivoluzionario design ergonomico brevettato SMP4BIKE, nato da studi scientifici approfonditi. Questa forma unica è intelligentemente realizzata per proteggere le aree più sensibili del corpo da compressioni e sfregamenti. La distintiva
66,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)