Selle Smp Trk Gel Woman Saddle Nero 177 mm Donna Black

SMP TRK, Sellatrk Large Gel da Donna Nessun Genere, Nero, XS,S,M,L,XL,XXL

Selle Smp Trk Gel Woman Saddle Nero 177 mm Donna Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella smp trk gel large black

4 días giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,49 €

Selle SMP Sella TRK Large Gel Nera

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,60 €
Spedizione da 4,99 €

Sellesmp Sella TRK Large/Lady Gel 272x177mm Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,39 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Campagnolo TRK Noir

2-6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 8,49 €

SELLA SMP TRK LARGE GEL NERA 2019

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,85 €
Spedizione gratuita
Selle Smp Trk Gel Woman Saddle Nero 177 mm Donna Black

Offerta più conveniente

Sella Selle SMP TRK Gel Donna: Comfort Supremo per Ogni PedalataScopri la soluzione definitiva al disagio in bicicletta con la Sella Selle SMP TRK Gel Donna, meticolosamente progettata in Italia per le cicliste che non accettano compromessi sul comfort. Perfettamente adatta al ciclismo urbano, al trekking e ai tour tranquilli, questa sella trasforma la tua esperienza di guida eliminando dolore e pressione, permettendoti di godere di viaggi più lunghi e piacevoli. Dì addio al formicolio e all´intorpidimento che possono interrompere una pedalata, la TRK Gel Donna è progettata per rendere questi problemi un ricordo del passato.Al centro di questa sella eccezionale si trova il design ergonomico brevettato SMP4BIKE, un concetto rivoluzionario nato da approfonditi studi medici e anatomici. La sua caratteristica più sorprendente è l´ampio canale centrale scavato, studiato per alleviare completamente la pressione sulla delicata area perineale. Questo, unito all´esclusivo naso a becco d´aquila,
67,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)