Selle Smp Well Gel Gravel Carbon Rail Saddle Argento 144 mm Matt Brown

Selle Smp Sella Well Gel Gravel Carbon Rail

Selle Smp Well Gel Gravel Carbon Rail Saddle Argento 144 mm Matt Brown

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
223,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Campagnolo Well Gel Marron

2-6 giorni lavorativi
280,50 €
Spedizione da 8,49 €
Selle Smp Well Gel Gravel Carbon Rail Saddle Argento 144 mm Matt Brown

Offerta più conveniente

Sella SELLE SMP Well Gel Gravel Carbon RailCategoria: Componenti per BiciclettaSottocategoria: Selle---Libera tutto il tuo potenziale su strade gravel impegnative e sentieri imprevedibili con la sella SELLE SMP Well Gel Gravel Carbon Rail. Esperta per il ciclista avventuroso che non accetta compromessi su comfort o prestazioni, questa sella è l´aggiornamento definitivo per la tua macchina da gravel. È meticolosamente ingegnerizzata per fornire un supporto e un sollievo dalla pressione senza pari, permettendoti di pedalare più a lungo, spingere più forte ed esplorare più lontano che mai. Il design è una testimonianza dell´eredità di Selle SMP nella creazione di selle ergonomiche rivoluzionarie che privilegiano la salute del ciclista e migliorano l´efficienza della pedalata.La sella SELLE SMP Well Gel Gravel Carbon Rail in Matt Brown è una sella per bicicletta di altissima gamma progettata per il gravel riding. Presenta un design elegante e moderno con una finitura marrone opaca che si a
223,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Sella 4BIKE VULKOR Nera 2018
154,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Well M1 Gel Saddle Nero 163 mm Black
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt20c Gel Saddle Nero 144 mm Uomo,Donna
108,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle SMP Extra Sella - Bianco Opaco
51,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €