Selle Smp Vt30 Carbon Saddle Nero 155 mm Black

Selle Smp Sella Vt30 Carbon

Selle Smp Vt30 Carbon Saddle Nero 155 mm Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
210,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella smp well vt30 black

4 días giorni lavorativi
214,99 €
Spedizione da 0,99 €
Selle Smp Vt30 Carbon Saddle Nero 155 mm Black

Offerta più conveniente

L'innovativo design ergonomico Selle SMP ottiene un aspetto elegante. Il nuovo rivestimento Velvet Touch nero opaco e il binario del tubo Matt Look aggiungono un tocco di freschezza a questa sella. Ideale per la guida su strada e fuoristrada, il VT30C è progettato sul tuo corpo, lasciandoti tutta la libertà di movimento di cui hai bisogno.Per ciclisti con bacino medio largo (larghezza ossa della seduta: da 11,6 a 15 cm).Caratteristiche:Copertina:SMP VACUUM TECH: Innovativo processo produttivo ideato nei nostri laboratori che permette di applicare coperture senza l'utilizzo di collanti o fissaggi meccanici.Imbottitura:Poliuretano morbido ad alta resistenza meccanica.Corpo:Progettato per superare i più severi test di resistenza e stabilità nel tempo.Rotaia:Grande resistenza alle sollecitazioni e capacità di assorbimento delle vibrazioni.Piastre di fissaggio:Esclusivo elemento strutturale che permette di raggiungere elevati standard di sicurezza e robustezza.Specifiche:Per quale ciclista:
210,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Sella 4BIKE VULKOR Nera 2018
154,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Well M1 Gel Saddle Nero 163 mm Black
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt20c Gel Saddle Nero 144 mm Uomo,Donna
108,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle SMP Extra Sella - Bianco Opaco
51,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €