Selle Smp Trk Saddle Nero 177 mm

Selle Smp Sella Trk

Selle Smp Trk Saddle Nero 177 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle SMP TRK Large Brown

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Campagnolo TRK Marron

2-6 giorni lavorativi
69,04 €
Spedizione da 8,49 €

Selle SMP Sella TRK Large - Marrone Opaco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,83 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Selle SMP Trk Gel Sella, Nero, Medium
80,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SMP Sella 4BIKE PRO Nera 2018
168,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Evo Saddle Nero 140 mm
182,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Vt30c Saddle Nero 155 mm Uomo
90,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Trk Saddle Nero 177 mm

Offerta più conveniente

Sella Selle SMP TRK: La Sella Ergonomica Definitiva per il Comfort Urbano e da TrekkingRiscopri il piacere di pedalare senza disagio con la sella Selle SMP TRK, la soluzione definitiva per il trekking, gli spostamenti in città e le gite rilassanti. Realizzata esperta in Italia, questa sella è progettata per Uomini e Donne che danno priorità al comfort e alla salute in ogni viaggio. Se hai mai provato intorpidimento, pressione o dolore durante o dopo un´uscita, la TRK è progettata per trasformare la tua esperienza ciclistica. È l´aggiornamento perfetto per chiunque sia appassionato di Ciclismo Urbano e touring leggero.La sella Selle SMP TRK è il risultato di approfonditi studi ergonomici, culminati nel design brevettato SMP4BIKE. Questa forma unica e distintiva è meticolosamente ingegnerizzata per fornire sollievo totale alle aree sensibili. L´ampio canale centrale con foro attraversa tutta la lunghezza della sella, eliminando completamente la pressione sulle regioni perineale e prostat
49,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)