Selle Smp Trk Saddle Verde 160 mm Green Bianchi Matt

Selle Smp Sella Trk

Selle Smp Trk Saddle Verde 160 mm Green Bianchi Matt

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

SELLA SMP TRK MEDIUM

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,50 €
Spedizione da 8,00 €
Selle Smp Trk Saddle Verde 160 mm Green Bianchi Matt

Offerta più conveniente

Sella Selle SMP TRK: La Sella Ergonomica Definitiva per il Comfort Urbano e da TrekkingRiscopri il piacere di andare in bicicletta senza disagi con la sella Selle SMP TRK, la soluzione definitiva per il trekking, gli spostamenti in città e le uscite di piacere. Realizzata con maestria in Italia, questa sella è progettata sia per uomini che per donne che danno priorità al comfort e alla salute in ogni viaggio. Se hai mai avvertito intorpidimento, pressione o dolore durante o dopo un´uscita, la TRK è progettata per trasformare la tua esperienza in bicicletta. È l´aggiornamento perfetto per chiunque sia appassionato di ciclismo urbano e cicloturismo leggero.La sella Selle SMP TRK è il risultato di approfonditi studi ergonomici, che culminano nel design brevettato SMP4BIKE. Questa forma unica e distintiva è meticolosamente progettata per fornire un sollievo totale alle aree sensibili. L´ampio canale centrale con cutout scorre lungo tutta la sella, eliminando completamente la pressione sull
49,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Sella 4BIKE VULKOR Nera 2018
154,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Well M1 Gel Saddle Nero 163 mm Black
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt20c Gel Saddle Nero 144 mm Uomo,Donna
108,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle SMP Extra Sella - Bianco Opaco
55,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita